航班從戴恩郡, 麥迪遜到快遞公司, 托利多

航班選擇, 10月23日

1. 航班 麥迪遜 - 芝加哥 - 托利多, 4小時4分鐘, 美國航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3479的美國航空已經在美國航線( MSN为ORD)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月23日 05:20和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 06:18。 航班時間是0小時58分鐘。
航班AA3479和AA3813之間的聯繫芝加哥時間為2小時2分鐘。
國內航班AA3813的美國航空已經在美國航線( ORD为TOL)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 08:20和到達托利多, 快遞公司 10月23日 10:24。 航班時間是1小時4分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
05:20
上午5時20分
10月23日
 
美國航空
0小時58分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
06:18
上午6時18分
10月23日
航站樓 3
08:20
上午8時20分
10月23日
航站樓 3
連接 2小時2分鐘
美國航空
1小時4分鐘
Embraer ERJ 145
托利多, 快遞公司 (TOL)
10:24
上午10時24分
10月23日
 

2. 航班 麥迪遜 - 芝加哥 - 托利多, 4小時27分鐘, 美國航空

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3159的美國航空已經在美國航線( MSN为ORD)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月23日 11:30和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 12:33。 航班時間是1小時3分鐘。
航班AA3159和AA3624之間的聯繫芝加哥時間為2小時27分鐘。
國內航班AA3624的美國航空已經在美國航線( ORD为TOL)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 15:00和到達托利多, 快遞公司 10月23日 16:57。 航班時間是0小時57分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
11:30
上午11時30分
10月23日
 
美國航空
1小時3分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:33
下午12時33分
10月23日
航站樓 3
15:00
下午3時00分
10月23日
航站樓 3
連接 2小時27分鐘
美國航空
0小時57分鐘
Embraer ERJ 145
托利多, 快遞公司 (TOL)
16:57
下午4時57分
10月23日
 

3. 航班 麥迪遜 - 芝加哥 - 托利多, 4小時52分鐘, 美國航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3533的美國航空已經在美國航線( MSN为ORD)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月23日 18:12和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 19:14。 航班時間是1小時2分鐘。
航班AA3533和AA3814之間的聯繫芝加哥時間為2小時51分鐘。
國內航班AA3814的美國航空已經在美國航線( ORD为TOL)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 10月23日 22:05和到達托利多, 快遞公司 10月24日 00:04。 航班時間是0小時59分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
18:12
下午6時12分
10月23日
 
美國航空
1小時2分鐘
Embraer ERJ 145
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
19:14
下午7時14分
10月23日
航站樓 3
22:05
下午10時05分
10月23日
航站樓 3
連接 2小時51分鐘
美國航空
0小時59分鐘
Embraer ERJ 145
托利多, 快遞公司 (TOL)
00:04
上午0時04分
10月24日
 

麥迪遜 - 托利多 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer