航班從戴恩郡, 麥迪遜到山口, 宇部

航班選擇, 01月29日

1. 航班 麥迪遜 - 明尼亞波利 - 東京 - 宇部, 21小時50分鐘, 達美航空 + 全日空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1386的達美航空已經在美國航線( MSN为MSP)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 01月29日 06:30和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 07:47。 航班時間是1小時17分鐘。
航班DL1386和DL121之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時33分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL121 by 達美航空有路線,從美國為日本( MSP为HND)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 11:20和到達東京, 羽田 航站樓“I” 01月30日 14:55。 航班時間是12小時35分鐘。
航班DL121和NH3815之間的聯繫東京時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D2”。
國內航班NH3815的全日空已經在日本航線( HND为UBJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D2” 01月30日 17:35和到達宇部, 山口 01月30日 19:20。 航班時間是1小時45分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
06:30
上午6時30分
01月29日
 
達美航空
1小時17分鐘
Airbus A321-100/200
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:47
上午7時47分
01月29日
航站樓 1
11:20
上午11時20分
01月29日
航站樓 1
連接 3小時33分鐘
達美航空
12小時35分鐘
Boeing 777-200LR
東京, 羽田 (HND)
14:55
下午2時55分
01月30日
航站樓 I
17:35
下午5時35分
01月30日
航站樓 D2
連接 2小時40分鐘
全日空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
宇部, 山口 (UBJ)
19:20
下午7時20分
01月30日
 

2. 航班 麥迪遜 - 明尼亞波利 - 東京 - 宇部, 23小時30分鐘, 達美航空 + 日本航空公司

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1386的達美航空已經在美國航線( MSN为MSP)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 01月29日 06:30和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 07:47。 航班時間是1小時17分鐘。
航班DL1386和DL121之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時33分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL121 by 達美航空有路線,從美國為日本( MSP为HND)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 11:20和到達東京, 羽田 航站樓“I” 01月30日 14:55。 航班時間是12小時35分鐘。
航班DL121和JL297之間的聯繫東京時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D1”。
國內航班JL297的日本航空公司已經在日本航線( HND为UBJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 01月30日 19:10和到達宇部, 山口 01月30日 21:00。 航班時間是1小時50分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
06:30
上午6時30分
01月29日
 
達美航空
1小時17分鐘
Airbus A321-100/200
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:47
上午7時47分
01月29日
航站樓 1
11:20
上午11時20分
01月29日
航站樓 1
連接 3小時33分鐘
達美航空
12小時35分鐘
Boeing 777-200LR
東京, 羽田 (HND)
14:55
下午2時55分
01月30日
航站樓 I
19:10
下午7時10分
01月30日
航站樓 D1
連接 4小時15分鐘
日本航空公司
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
宇部, 山口 (UBJ)
21:00
下午9時00分
01月30日
 

麥迪遜 - 宇部 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer