航班從聖保羅, 明尼亞波利到迪摩因市

航班選擇, 08月20日

1. 航班 明尼亞波利 - 迪摩因市, 1小時6分鐘, 達美航空 DL3310

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL3310的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月20日 22:25和到達迪摩因市 08月20日 23:31。 航班時間是1小時6分鐘。
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
22:25
下午10時25分
08月20日
航站樓 1
達美航空
1小時6分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
23:31
下午11時31分
08月20日
 

2. 航班 明尼亞波利 - 迪摩因市, 1小時12分鐘, 達美航空 DL3465

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL3465的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月20日 19:30和到達迪摩因市 08月20日 20:42。 航班時間是1小時12分鐘。
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
19:30
下午7時30分
08月20日
航站樓 1
達美航空
1小時12分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
20:42
下午8時42分
08月20日
 

3. 航班 明尼亞波利 - 迪摩因市, 1小時15分鐘, 達美航空 DL5347

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班DL5347的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月20日 14:31和到達迪摩因市 08月20日 15:46。 航班時間是1小時15分鐘。
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
14:31
下午2時31分
08月20日
航站樓 1
達美航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
15:46
下午3時46分
08月20日
 

4. 航班 明尼亞波利 - 迪摩因市, 1小時19分鐘, 達美航空 DL5225

等級: 4.1/5
航班時間: 4.1/5
i
旅程描述
國內航班DL5225的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月20日 11:20和到達迪摩因市 08月20日 12:39。 航班時間是1小時19分鐘。
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
11:20
上午11時20分
08月20日
航站樓 1
達美航空
1小時19分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
12:39
下午12時39分
08月20日
 

5. 航班 明尼亞波利 - 迪摩因市, 1小時19分鐘, 達美航空 DL3867

等級: 4.1/5
航班時間: 4.1/5
i
旅程描述
國內航班DL3867的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月20日 09:10和到達迪摩因市 08月20日 10:29。 航班時間是1小時19分鐘。
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
09:10
上午9時10分
08月20日
航站樓 1
達美航空
1小時19分鐘
E7W
迪摩因市 (DSM)
10:29
上午10時29分
08月20日
 

明尼亞波利 - 迪摩因市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer