航班從亞琛, 馬斯特里赫特到羅納爾茲韋, 道格拉斯

航班選擇, 09月25日

1. 航班 馬斯特里赫特 - 科隆 - 曼徹斯特 - 道格拉斯, 9小時50分鐘, Vipper + 瑞安航空 + Loganair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CGN方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班VG753 by Vipper有路線,從荷蘭為德國( MST为CGN)。 這次航班離開馬斯特里赫特, 亞琛 09月25日 07:30和到達科隆, 波昂 09月25日 09:00。 航班時間是1小時30分鐘。
航班VG753和FR1592之間的聯繫科隆時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR1592 by 瑞安航空有路線,從德國為英國( CGN为MAN)。 這次航班離開科隆, 波昂 09月25日 11:40和到達曼徹斯特 航站樓“3” 09月25日 12:15。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR1592和LM526之間的聯繫曼徹斯特時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LM526 by Loganair有路線,從英國為曼島( MAN为IOM)。 這次航班離開曼徹斯特 航站樓“3” 09月25日 15:35和到達道格拉斯, 羅納爾茲韋 09月25日 16:20。 航班時間是0小時45分鐘。
馬斯特里赫特, 亞琛 (MST)
07:30
上午7時30分
09月25日
 
Vipper
1小時30分鐘
科隆, 波昂 (CGN)
09:00
上午9時00分
09月25日
 
11:40
上午11時40分
09月25日
 
連接 2小時40分鐘
瑞安航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
曼徹斯特 (MAN)
12:15
下午12時15分
09月25日
航站樓 3
15:35
下午3時35分
09月25日
航站樓 3
連接 3小時20分鐘
Loganair
0小時45分鐘
Embraer ERJ 145
道格拉斯, 羅納爾茲韋 (IOM)
16:20
下午4時20分
09月25日
 

2. 航班 馬斯特里赫特 - 科隆 - 曼徹斯特 - 道格拉斯, 11小時20分鐘, Vipper + 瑞安航空 + Loganair

等級: 2.1/5
航班時間: 4.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CGN方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班VG751 by Vipper有路線,從荷蘭為德國( MST为CGN)。 這次航班離開馬斯特里赫特, 亞琛 09月25日 06:00和到達科隆, 波昂 09月25日 07:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班VG751和FR1592之間的聯繫科隆時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR1592 by 瑞安航空有路線,從德國為英國( CGN为MAN)。 這次航班離開科隆, 波昂 09月25日 11:40和到達曼徹斯特 航站樓“3” 09月25日 12:15。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR1592和LM526之間的聯繫曼徹斯特時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LM526 by Loganair有路線,從英國為曼島( MAN为IOM)。 這次航班離開曼徹斯特 航站樓“3” 09月25日 15:35和到達道格拉斯, 羅納爾茲韋 09月25日 16:20。 航班時間是0小時45分鐘。
馬斯特里赫特, 亞琛 (MST)
06:00
上午6時00分
09月25日
 
Vipper
1小時30分鐘
科隆, 波昂 (CGN)
07:30
上午7時30分
09月25日
 
11:40
上午11時40分
09月25日
 
連接 4小時10分鐘
瑞安航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
曼徹斯特 (MAN)
12:15
下午12時15分
09月25日
航站樓 3
15:35
下午3時35分
09月25日
航站樓 3
連接 3小時20分鐘
Loganair
0小時45分鐘
Embraer ERJ 145
道格拉斯, 羅納爾茲韋 (IOM)
16:20
下午4時20分
09月25日
 

馬斯特里赫特 - 道格拉斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer