航班從莫舒舒一世, 馬斯喀特到汶萊, 斯里巴卡旺

航班選擇, 02月12日

1. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 倫敦 - 斯里巴卡旺, 39小時45分鐘, 南非連接航空 + 英國航空 + 汶萊皇家航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4Z53 by 南非連接航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 02月12日 11:00和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 02月12日 12:05。 航班時間是1小時5分鐘。
航班4Z53和BA54之間的聯繫約翰尼斯堡時間為10小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA54 by 英國航空有路線,從南非為英國( JNB为LHR)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 02月12日 22:15和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 02月13日 07:35。 航班時間是11小時20分鐘。
航班BA54和BI4之間的聯繫倫敦時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班BI4 by 汶萊皇家航空有路線,從英國為文萊( LHR为BWN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 02月13日 11:30和到達斯里巴卡旺, 汶萊 02月14日 08:45。 航班時間是13小時15分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
11:00
上午11時00分
02月12日
 
南非連接航空
1小時5分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
12:05
下午12時05分
02月12日
航站樓 A
22:15
下午10時15分
02月12日
航站樓 A
連接 10小時10分鐘
英國航空
11小時20分鐘
Boeing 777
倫敦, 希斯洛 (LHR)
07:35
上午7時35分
02月13日
航站樓 5
11:30
上午11時30分
02月13日
航站樓 2
連接 3小時55分鐘
汶萊皇家航空
13小時15分鐘
787
斯里巴卡旺, 汶萊 (BWN)
08:45
上午8時45分
02月14日
 

2. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 倫敦 - 斯里巴卡旺, 39小時45分鐘, 南非連接航空 + 維珍航空 + 汶萊皇家航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4Z53 by 南非連接航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 02月12日 11:00和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 02月12日 12:05。 航班時間是1小時5分鐘。
航班4Z53和VS450之間的聯繫約翰尼斯堡時間為9小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VS450 by 維珍航空有路線,從南非為英國( JNB为LHR)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 02月12日 22:00和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 02月13日 07:15。 航班時間是11小時15分鐘。
航班VS450和BI4之間的聯繫倫敦時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班BI4 by 汶萊皇家航空有路線,從英國為文萊( LHR为BWN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 02月13日 11:30和到達斯里巴卡旺, 汶萊 02月14日 08:45。 航班時間是13小時15分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
11:00
上午11時00分
02月12日
 
南非連接航空
1小時5分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
12:05
下午12時05分
02月12日
航站樓 A
22:00
下午10時00分
02月12日
航站樓 A
連接 9小時55分鐘
維珍航空
11小時15分鐘
351
倫敦, 希斯洛 (LHR)
07:15
上午7時15分
02月13日
航站樓 3
11:30
上午11時30分
02月13日
航站樓 2
連接 4小時15分鐘
汶萊皇家航空
13小時15分鐘
787
斯里巴卡旺, 汶萊 (BWN)
08:45
上午8時45分
02月14日
 

馬斯喀特 - 斯里巴卡旺 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer