航班從莫舒舒一世, 馬斯喀特到瓦岱, 萬象

航班選擇, 08月28日

1. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 廣州 - 萬象, 26小時45分鐘, 南非航空 + 老撾航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SA8053 by 南非航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 08月28日 10:55和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 08月28日 11:50。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SA8053和SA288之間的聯繫約翰尼斯堡時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA288 by 南非航空有路線,從南非為中國( JNB为CAN)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 08月28日 18:05和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 08月29日 13:35。 航班時間是13小時30分鐘。
航班SA288和QV882之間的聯繫廣州時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QV882 by 老撾航空有路線,從中國為老撾( CAN为VTE)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 08月29日 17:10和到達萬象, 瓦岱 航站樓“I” 08月29日 18:40。 航班時間是2小時30分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
10:55
上午10時55分
08月28日
 
南非航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
11:50
上午11時50分
08月28日
航站樓 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站樓 B
連接 6小時15分鐘
南非航空
13小時30分鐘
Airbus A340-300
廣州, 白雲 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站樓 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
老撾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
萬象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站樓 I

2. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 廣州 - 萬象, 26小時45分鐘, 南非連接航空 + 南非航空 + 老撾航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4Z53 by 南非連接航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 08月28日 10:55和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 08月28日 11:50。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4Z53和SA288之間的聯繫約翰尼斯堡時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA288 by 南非航空有路線,從南非為中國( JNB为CAN)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 08月28日 18:05和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 08月29日 13:35。 航班時間是13小時30分鐘。
航班SA288和QV882之間的聯繫廣州時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QV882 by 老撾航空有路線,從中國為老撾( CAN为VTE)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 08月29日 17:10和到達萬象, 瓦岱 航站樓“I” 08月29日 18:40。 航班時間是2小時30分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
10:55
上午10時55分
08月28日
 
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
11:50
上午11時50分
08月28日
航站樓 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站樓 B
連接 6小時15分鐘
南非航空
13小時30分鐘
Airbus A340-300
廣州, 白雲 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站樓 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
老撾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
萬象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站樓 I

3. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 廣州 - 萬象, 29小時30分鐘, 南非航空 + 老撾航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SA8051 by 南非航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 08月28日 08:10和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 08月28日 09:05。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SA8051和SA288之間的聯繫約翰尼斯堡時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA288 by 南非航空有路線,從南非為中國( JNB为CAN)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 08月28日 18:05和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 08月29日 13:35。 航班時間是13小時30分鐘。
航班SA288和QV882之間的聯繫廣州時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QV882 by 老撾航空有路線,從中國為老撾( CAN为VTE)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 08月29日 17:10和到達萬象, 瓦岱 航站樓“I” 08月29日 18:40。 航班時間是2小時30分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
08:10
上午8時10分
08月28日
 
南非航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
09:05
上午9時05分
08月28日
航站樓 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站樓 B
連接 9小時0分鐘
南非航空
13小時30分鐘
Airbus A340-300
廣州, 白雲 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站樓 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
老撾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
萬象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站樓 I

4. 航班 馬斯喀特 - 約翰尼斯堡 - 廣州 - 萬象, 29小時30分鐘, 南非連接航空 + 南非航空 + 老撾航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4Z51 by 南非連接航空有路線,從萊索托為南非( MSU为JNB)。 這次航班離開馬斯喀特, 莫舒舒一世 08月28日 08:10和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 08月28日 09:05。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4Z51和SA288之間的聯繫約翰尼斯堡時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA288 by 南非航空有路線,從南非為中國( JNB为CAN)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 08月28日 18:05和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 08月29日 13:35。 航班時間是13小時30分鐘。
航班SA288和QV882之間的聯繫廣州時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QV882 by 老撾航空有路線,從中國為老撾( CAN为VTE)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 08月29日 17:10和到達萬象, 瓦岱 航站樓“I” 08月29日 18:40。 航班時間是2小時30分鐘。
馬斯喀特, 莫舒舒一世 (MSU)
08:10
上午8時10分
08月28日
 
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 135
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
09:05
上午9時05分
08月28日
航站樓 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站樓 B
連接 9小時0分鐘
南非航空
13小時30分鐘
Airbus A340-300
廣州, 白雲 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站樓 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
老撾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
萬象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站樓 I

馬斯喀特 - 萬象 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer