航班從弗朗茨約瑟夫斯特勞斯, 慕尼黑到亞茲德

航班選擇, 07月8日

1. 航班 慕尼黑 - 伊斯坦堡 - 馬什哈德 - 亞茲德, 26小時20分鐘, 土耳其航空 + Iran Aseman Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在MHD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1630 by 土耳其航空有路線,從德國為土耳其( MUC为IST)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 07月8日 11:25和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月8日 15:10。 航班時間是2小時45分鐘。
航班TK1630和TK888之間的聯繫伊斯坦堡時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK888 by 土耳其航空有路線,從土耳其為伊朗( IST为MHD)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月8日 20:15和到達馬什哈德 07月9日 01:40。 航班時間是3小時55分鐘。
航班TK888和EP618之間的聯繫馬什哈德時間為13小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班EP618的Iran Aseman Airlines已經在伊朗航線( MHD为AZD)。 這次航班離開馬什哈德 07月9日 14:45和到達亞茲德 07月9日 16:15。 航班時間是1小時30分鐘。
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
11:25
上午11時25分
07月8日
航站樓 1
土耳其航空
2小時45分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
15:10
下午3時10分
07月8日
 
20:15
下午8時15分
07月8日
 
連接 5小時5分鐘
土耳其航空
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
馬什哈德 (MHD)
01:40
上午1時40分
07月9日
 
14:45
下午2時45分
07月9日
 
連接 13小時5分鐘
Iran Aseman Airlines
1小時30分鐘
Boeing 737-400
亞茲德 (AZD)
16:15
下午4時15分
07月9日
 

2. 航班 慕尼黑 - 杜哈 - 馬什哈德 - 亞茲德, 28小時0分鐘, 卡塔爾航空 + Iran Aseman Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在MHD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR60 by 卡塔爾航空有路線,從德國為卡達( MUC为DOH)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 07月8日 09:45和到達杜哈, 哈馬德 07月8日 16:25。 航班時間是5小時40分鐘。
航班QR60和QR492之間的聯繫杜哈時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR492 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為伊朗( DOH为MHD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月8日 19:00和到達馬什哈德 07月8日 22:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班QR492和EP618之間的聯繫馬什哈德時間為15小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班EP618的Iran Aseman Airlines已經在伊朗航線( MHD为AZD)。 這次航班離開馬什哈德 07月9日 14:45和到達亞茲德 07月9日 16:15。 航班時間是1小時30分鐘。
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:45
上午9時45分
07月8日
航站樓 1
卡塔爾航空
5小時40分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
16:25
下午4時25分
07月8日
 
19:00
下午7時00分
07月8日
 
連接 2小時35分鐘
卡塔爾航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
馬什哈德 (MHD)
22:50
下午10時50分
07月8日
 
14:45
下午2時45分
07月9日
 
連接 15小時55分鐘
Iran Aseman Airlines
1小時30分鐘
Boeing 737-400
亞茲德 (AZD)
16:15
下午4時15分
07月9日
 

慕尼黑 - 亞茲德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer