航班從弗朗茨約瑟夫斯特勞斯, 慕尼黑到佳木斯

航班選擇, 07月8日

1. 航班 慕尼黑 - 北京 - 佳木斯, 18小時10分鐘, 漢莎航空 + 中國國際航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH722 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PEK)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 07月8日 19:15和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 10:35。 航班時間是9小時20分鐘。
航班LH722和CA8337之間的聯繫北京時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA8337的中國國際航空已經在中國航線( PEK为JMU)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 16:55和到達佳木斯 07月9日 19:25。 航班時間是2小時30分鐘。
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
19:15
下午7時15分
07月8日
航站樓 2
漢莎航空
9小時20分鐘
Airbus A380
北京, 首都 (PEK)
10:35
上午10時35分
07月9日
航站樓 3
16:55
下午4時55分
07月9日
航站樓 3
連接 6小時20分鐘
中國國際航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
佳木斯 (JMU)
19:25
下午7時25分
07月9日
 

2. 航班 慕尼黑 - 北京 - 佳木斯, 19小時20分鐘, 漢莎航空 + 中國國際航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH722 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PEK)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 07月8日 19:15和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 10:35。 航班時間是9小時20分鐘。
航班LH722和CA1697之間的聯繫北京時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1697的中國國際航空已經在中國航線( PEK为JMU)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 18:10和到達佳木斯 07月9日 20:35。 航班時間是2小時25分鐘。
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
19:15
下午7時15分
07月8日
航站樓 2
漢莎航空
9小時20分鐘
Airbus A380
北京, 首都 (PEK)
10:35
上午10時35分
07月9日
航站樓 3
18:10
下午6時10分
07月9日
航站樓 3
連接 7小時35分鐘
中國國際航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
佳木斯 (JMU)
20:35
下午8時35分
07月9日
 

3. 航班 慕尼黑 - 北京 - 佳木斯, 19小時30分鐘, 漢莎航空 + 中國國際航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH722 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( MUC为PEK)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 07月8日 19:15和到達北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 10:35。 航班時間是9小時20分鐘。
航班LH722和CA1375之間的聯繫北京時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1375的中國國際航空已經在中國航線( PEK为JMU)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 07月9日 18:25和到達佳木斯 07月9日 20:45。 航班時間是2小時20分鐘。
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
19:15
下午7時15分
07月8日
航站樓 2
漢莎航空
9小時20分鐘
Airbus A380
北京, 首都 (PEK)
10:35
上午10時35分
07月9日
航站樓 3
18:25
下午6時25分
07月9日
航站樓 3
連接 7小時50分鐘
中國國際航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
佳木斯 (JMU)
20:45
下午8時45分
07月9日
 

慕尼黑 - 佳木斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer