航班從美里, 米里到亞庇

1. 航班 米里 - 亞庇, 0小時50分鐘, 亞洲航空 AK6074

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK6074的亞洲航空已經在馬來西亞航線( MYY为BKI)。 這次航班離開米里, 美里 5月18日 14:30和到達亞庇 航站樓“1” 5月18日 15:20。 航班時間是0小時50分鐘。
米里, 美里 (MYY)
14:30
5月18日
 
亞洲航空
0小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
亞庇 (BKI)
15:20
5月18日
航站樓 1

2. 航班 米里 - 拉布安 - 亞庇, 4小時20分鐘, 馬來西亞航空

等級: 0.9/5
航班時間: 0.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LBU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3224的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LBU)。 這次航班離開米里, 美里 5月18日 16:05和到達拉布安, 納閩 5月18日 16:50。 航班時間是0小時45分鐘。
航班MH3224和MH3048之間的聯繫拉布安時間為3小時0分鐘。
國內航班MH3048的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为BKI)。 這次航班離開拉布安, 納閩 5月18日 19:50和到達亞庇 航站樓“1” 5月18日 20:25。 航班時間是0小時35分鐘。
米里, 美里 (MYY)
16:05
5月18日
 
馬來西亞航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
拉布安, 納閩 (LBU)
16:50
5月18日
 
19:50
5月18日
 
連接 3小時0分鐘
馬來西亞航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
20:25
5月18日
航站樓 1

3. 航班 米里 - 古晉 - 亞庇, 6小時20分鐘, 亞洲航空

等級: 0.6/5
航班時間: 0.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KCH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK6191的亞洲航空已經在馬來西亞航線( MYY为KCH)。 這次航班離開米里, 美里 5月18日 10:40和到達古晉 5月18日 11:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AK6191和AK6354之間的聯繫古晉時間為3小時50分鐘。
國內航班AK6354的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KCH为BKI)。 這次航班離開古晉 5月18日 15:30和到達亞庇 航站樓“1” 5月18日 17:00。 航班時間是1小時30分鐘。
米里, 美里 (MYY)
10:40
5月18日
 
亞洲航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
古晉 (KCH)
11:40
5月18日
 
15:30
5月18日
 
連接 3小時50分鐘
亞洲航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
亞庇 (BKI)
17:00
5月18日
航站樓 1

4. 航班 米里 - 拉布安 - 亞庇, 6小時25分鐘, 馬來西亞航空

等級: 0.6/5
航班時間: 0.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LBU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3220的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LBU)。 這次航班離開米里, 美里 5月18日 06:20和到達拉布安, 納閩 5月18日 07:05。 航班時間是0小時45分鐘。
航班MH3220和MH3046之間的聯繫拉布安時間為5小時5分鐘。
國內航班MH3046的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为BKI)。 這次航班離開拉布安, 納閩 5月18日 12:10和到達亞庇 航站樓“1” 5月18日 12:45。 航班時間是0小時35分鐘。
米里, 美里 (MYY)
06:20
5月18日
 
馬來西亞航空
0小時45分鐘
ATR ATR 72
拉布安, 納閩 (LBU)
07:05
5月18日
 
12:10
5月18日
 
連接 5小時5分鐘
馬來西亞航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
12:45
5月18日
航站樓 1

5. 航班 米里 - 吉隆坡 - 亞庇, 7小時15分鐘, 馬來西亞航空

等級: 0.5/5
航班時間: 0.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2593的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为KUL)。 這次航班離開米里, 美里 5月18日 17:25和到達吉隆坡 航站樓“1” 5月18日 19:50。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2593和MH2626之間的聯繫吉隆坡時間為2小時10分鐘。
國內航班MH2626的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( KUL为BKI)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 5月18日 22:00和到達亞庇 航站樓“1” 5月19日 00:40。 航班時間是2小時40分鐘。
米里, 美里 (MYY)
17:25
5月18日
 
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
19:50
5月18日
航站樓 1
22:00
5月18日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
馬來西亞航空
2小時40分鐘
Boeing 737-800
亞庇 (BKI)
00:40
5月19日
航站樓 1

米里 - 亞庇 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer