航班從Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari到摩加多爾, 伊沙歐里

航班選擇, 2023年 10月 22日

1. 航班 Mazamari - 利馬 - 馬德里 - 伊沙歐里, 26小時35分鐘, ATSA Airlines + 西班牙國家航空 + 瑞安航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIM方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4A4092 ATSA Airlines有路線,從Peru為秘魯( MZA为LIM)。 這次航班離開Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 10月22日 10:40和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 10月22日 11:35。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4A4092和IB6650之間的聯繫利馬時間為8小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB6650 西班牙國家航空有路線,從秘魯為西班牙( LIM为MAD)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 10月22日 20:20和到達馬德里 航站樓“4S” 10月23日 14:35。 航班時間是11小時15分鐘。
航班IB6650和FR6116之間的聯繫馬德里時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR6116 瑞安航空有路線,從西班牙為摩洛哥( MAD为ESU)。 這次航班離開馬德里 10月23日 18:10和到達伊沙歐里, 摩加多爾 10月23日 19:15。 航班時間是2小時5分鐘。
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
10月22日
 
ATSA Airlines
0小時55分鐘
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
11:35
10月22日
 
20:20
10月22日
 
連接 8小時45分鐘
西班牙國家航空
11小時15分鐘
359
馬德里 (MAD)
14:35
10月23日
航站樓 4S
18:10
10月23日
 
連接 3小時35分鐘
瑞安航空
2小時5分鐘
伊沙歐里, 摩加多爾 (ESU)
19:15
10月23日
 

2. 航班 Mazamari - 利馬 - 馬德里 - 伊沙歐里, 26小時35分鐘, ATSA Airlines + Plus Ultra Lineas Aereas + 瑞安航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIM方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班4A4092 ATSA Airlines有路線,從Peru為秘魯( MZA为LIM)。 這次航班離開Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 10月22日 10:40和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 10月22日 11:35。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4A4092和PU302之間的聯繫利馬時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PU302 Plus Ultra Lineas Aereas有路線,從秘魯為西班牙( LIM为MAD)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 10月22日 18:00和到達馬德里 航站樓“4” 10月23日 12:55。 航班時間是11小時55分鐘。
航班PU302和FR6116之間的聯繫馬德里時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR6116 瑞安航空有路線,從西班牙為摩洛哥( MAD为ESU)。 這次航班離開馬德里 10月23日 18:10和到達伊沙歐里, 摩加多爾 10月23日 19:15。 航班時間是2小時5分鐘。
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
10月22日
 
ATSA Airlines
0小時55分鐘
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
11:35
10月22日
 
18:00
10月22日
 
連接 6小時25分鐘
Plus Ultra Lineas Aereas
11小時55分鐘
Airbus A330
馬德里 (MAD)
12:55
10月23日
航站樓 4
18:10
10月23日
 
連接 5小時15分鐘
瑞安航空
2小時5分鐘
伊沙歐里, 摩加多爾 (ESU)
19:15
10月23日
 

Mazamari - 伊沙歐里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2023, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer