航班從桑怒到哈茲費爾德傑克森, 亞特蘭大

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 桑怒 - 萬象 - 首爾 - 亞特蘭大, 29小時20分鐘, 緬甸國際航空 + 大韓航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VTE方面: 5/5
在ICN方面: 4.1/5
i
旅程描述
國內航班QV702的緬甸國際航空已經在老撾航線( NEU为VTE)。 這次航班離開桑怒 2月23日 15:40和到達萬象, 瓦岱 2月23日 16:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班QV702和QV923之間的聯繫萬象時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QV923 緬甸國際航空有路線,從老撾為大韓民國( VTE为ICN)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 2月23日 23:50和到達首爾, 仁川 2月24日 07:05。 航班時間是5小時15分鐘。
航班QV923和KE35之間的聯繫首爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE35 大韓航空有路線,從大韓民國為美國( ICN为ATL)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 09:35和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 2月24日 09:00。 航班時間是13小時25分鐘。
桑怒 (NEU)
15:40
2月23日
 
緬甸國際航空
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
萬象, 瓦岱 (VTE)
16:40
2月23日
 
23:50
2月23日
 
連接 7小時10分鐘
緬甸國際航空
5小時15分鐘
Airbus A320-100/200
首爾, 仁川 (ICN)
07:05
2月24日
 
09:35
2月24日
航站樓 2
連接 2小時30分鐘
大韓航空
13小時25分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:00
2月24日
航站樓 I

2. 航班 桑怒 - 萬象 - 首爾 - 亞特蘭大, 29小時20分鐘, 緬甸國際航空 + 德威航空 + 大韓航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在VTE方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班QV702的緬甸國際航空已經在老撾航線( NEU为VTE)。 這次航班離開桑怒 2月23日 15:40和到達萬象, 瓦岱 2月23日 16:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班QV702和TW132之間的聯繫萬象時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TW132 德威航空有路線,從老撾為大韓民國( VTE为ICN)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 2月23日 22:20和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 2月24日 05:00。 航班時間是4小時40分鐘。
航班TW132和KE35之間的聯繫首爾時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班KE35 大韓航空有路線,從大韓民國為美國( ICN为ATL)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 09:35和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 2月24日 09:00。 航班時間是13小時25分鐘。
桑怒 (NEU)
15:40
2月23日
 
緬甸國際航空
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
萬象, 瓦岱 (VTE)
16:40
2月23日
 
22:20
2月23日
 
連接 5小時40分鐘
德威航空
4小時40分鐘
Boeing 737
首爾, 仁川 (ICN)
05:00
2月24日
航站樓 1
09:35
2月24日
航站樓 2
連接 4小時35分鐘
大韓航空
13小時25分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:00
2月24日
航站樓 I

3. 航班 桑怒 - 萬象 - 首爾 - 亞特蘭大, 29小時20分鐘, 緬甸國際航空 + 尼泊爾航空 + 大韓航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在VTE方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班QV702的緬甸國際航空已經在老撾航線( NEU为VTE)。 這次航班離開桑怒 2月23日 15:40和到達萬象, 瓦岱 2月23日 16:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班QV702和LJ122之間的聯繫萬象時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LJ122 尼泊爾航空有路線,從老撾為大韓民國( VTE为ICN)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 航站樓“I” 2月24日 00:25和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 07:20。 航班時間是4小時55分鐘。
航班LJ122和KE35之間的聯繫首爾時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE35 大韓航空有路線,從大韓民國為美國( ICN为ATL)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 09:35和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 2月24日 09:00。 航班時間是13小時25分鐘。
桑怒 (NEU)
15:40
2月23日
 
緬甸國際航空
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
萬象, 瓦岱 (VTE)
16:40
2月23日
 
00:25
2月24日
航站樓 I
連接 7小時45分鐘
尼泊爾航空
4小時55分鐘
Boeing 737-800
首爾, 仁川 (ICN)
07:20
2月24日
航站樓 2
09:35
2月24日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
大韓航空
13小時25分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:00
2月24日
航站樓 I

桑怒 - 亞特蘭大 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer