航班從南陽到皮爾卡拉, 坦佩雷

航班選擇, 10月17日

1. 航班 南陽 - 成都 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 21小時25分鐘, 中國南方航空 + 四川航空 + 芬蘭航空

等級: 2.2/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 4.5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6455的中國南方航空已經在中國航線( NNY为CTU)。 這次航班離開南陽 10月17日 21:50和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 10月17日 23:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CZ6455和3U8271之間的聯繫成都時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3U8271 by 四川航空有路線,從中國為芬蘭( CTU为HEL)。 這次航班離開成都, 成都雙流 10月18日 02:00和到達赫爾辛基, 萬達 10月18日 06:00。 航班時間是9小時0分鐘。
航班3U8271和AY263之間的聯繫赫爾辛基時間為7小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY263的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月18日 13:40和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月18日 14:15。 航班時間是0小時35分鐘。
南陽 (NNY)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
中國南方航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
23:45
下午11時45分
10月17日
航站樓 2
02:00
上午2時00分
10月18日
 
連接 2小時15分鐘
四川航空
9小時0分鐘
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:00
上午6時00分
10月18日
 
13:40
下午1時40分
10月18日
航站樓 2
連接 7小時40分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:15
下午2時15分
10月18日
航站樓 1

2. 航班 南陽 - 成都 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 23小時50分鐘, 中國南方航空 + 四川航空 + 芬蘭航空

等級: 2/5
航班時間: 4.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 4.5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6455的中國南方航空已經在中國航線( NNY为CTU)。 這次航班離開南陽 10月17日 21:50和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 10月17日 23:45。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CZ6455和3U8271之間的聯繫成都時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3U8271 by 四川航空有路線,從中國為芬蘭( CTU为HEL)。 這次航班離開成都, 成都雙流 10月18日 02:00和到達赫爾辛基, 萬達 10月18日 06:00。 航班時間是9小時0分鐘。
航班3U8271和AY265之間的聯繫赫爾辛基時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY265的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月18日 16:05和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月18日 16:40。 航班時間是0小時35分鐘。
南陽 (NNY)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
中國南方航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
23:45
下午11時45分
10月17日
航站樓 2
02:00
上午2時00分
10月18日
 
連接 2小時15分鐘
四川航空
9小時0分鐘
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:00
上午6時00分
10月18日
 
16:05
下午4時05分
10月18日
航站樓 2
連接 10小時5分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
16:40
下午4時40分
10月18日
航站樓 1

3. 航班 南陽 - 上海 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 29小時25分鐘, 中國南方航空 + Juneyao Airlines + 芬蘭航空

等級: 1.8/5
航班時間: 3.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6975的中國南方航空已經在中國航線( NNY为PVG)。 這次航班離開南陽 10月17日 13:50和到達上海, 浦東 航站樓“2” 10月17日 16:00。 航班時間是2小時10分鐘。
航班CZ6975和HO1607之間的聯繫上海時間為8小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HO1607 by Juneyao Airlines有路線,從中國為芬蘭( PVG为HEL)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 10月18日 00:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月18日 06:20。 航班時間是10小時25分鐘。
航班HO1607和AY263之間的聯繫赫爾辛基時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY263的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月18日 13:40和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 10月18日 14:15。 航班時間是0小時35分鐘。
南陽 (NNY)
13:50
下午1時50分
10月17日
 
中國南方航空
2小時10分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
16:00
下午4時00分
10月17日
航站樓 2
00:55
上午0時55分
10月18日
航站樓 2
連接 8小時55分鐘
Juneyao Airlines
10小時25分鐘
789
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
06:20
上午6時20分
10月18日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
10月18日
航站樓 2
連接 7小時20分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:15
下午2時15分
10月18日
航站樓 1

南陽 - 坦佩雷 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer