航班從努米亞吞圖塔, 諾美亞到都馬庫特

航班選擇, 10月17日

1. 航班 諾美亞 - 墨爾本 - 馬尼拉 - 都馬庫特, 23小時35分鐘, Aircalin + 宿雾太平洋航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEL方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SB110 by Aircalin有路線,從新喀裡多尼亞為澳大利亞( NOU为MEL)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月17日 08:50和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“2” 10月17日 13:00。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SB110和5J50之間的聯繫墨爾本時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班5J50 by 宿雾太平洋航空有路線,從澳大利亞為菲律賓( MEL为MNL)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 10月17日 17:45和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月17日 23:15。 航班時間是8小時30分鐘。
航班5J50和5J623之間的聯繫馬尼拉時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班5J623的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( MNL为DGT)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月18日 03:55和到達都馬庫特 10月18日 05:25。 航班時間是1小時30分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
08:50
上午8時50分
10月17日
 
Aircalin
4小時10分鐘
Airbus A320-100/200
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
10月17日
航站樓 2
17:45
下午5時45分
10月17日
 
連接 4小時45分鐘
宿雾太平洋航空
8小時30分鐘
Airbus A330
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
23:15
下午11時15分
10月17日
航站樓 3
03:55
上午3時55分
10月18日
航站樓 3
連接 4小時40分鐘
宿雾太平洋航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
都馬庫特 (DGT)
05:25
上午5時25分
10月18日
 

2. 航班 諾美亞 - 大阪 - 馬尼拉 - 都馬庫特, 20小時55分鐘, Aircalin + Philippine Airlines + 宿雾太平洋航空

等級: 2.8/5
航班時間: 5.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KIX方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SB880 by Aircalin有路線,從新喀裡多尼亞為日本( NOU为KIX)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月17日 00:10和到達大阪, 關西 航站樓“1” 10月17日 07:00。 航班時間是8小時50分鐘。
航班SB880和PR407之間的聯繫大阪時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR407 by Philippine Airlines有路線,從日本為菲律賓( KIX为MNL)。 這次航班離開大阪, 關西 航站樓“1” 10月17日 09:55和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 10月17日 12:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班PR407和5J631之間的聯繫馬尼拉時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班5J631的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( MNL为DGT)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月17日 16:35和到達都馬庫特 10月17日 18:05。 航班時間是1小時30分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
00:10
上午0時10分
10月17日
 
Aircalin
8小時50分鐘
339
大阪, 關西 (KIX)
07:00
上午7時00分
10月17日
航站樓 1
09:55
上午9時55分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時55分鐘
Philippine Airlines
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
12:55
下午12時55分
10月17日
航站樓 2
16:35
下午4時35分
10月17日
航站樓 3
連接 3小時40分鐘
宿雾太平洋航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
都馬庫特 (DGT)
18:05
下午6時05分
10月17日
 

3. 航班 諾美亞 - 奧克蘭 - 馬尼拉 - 都馬庫特, 25小時50分鐘, 新西蘭航空 + Philippine Airlines

等級: 3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AKL方面: 5/5
在MNL方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班NZ783 by 新西蘭航空有路線,從新喀裡多尼亞為紐西蘭( NOU为AKL)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月17日 11:10和到達奧克蘭 航站樓“I” 10月17日 15:50。 航班時間是2小時40分鐘。
航班NZ783和PR219之間的聯繫奧克蘭時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR219 by Philippine Airlines有路線,從紐西蘭為菲律賓( AKL为MNL)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 10月18日 00:30和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 10月18日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班PR219和PR2545之間的聯繫馬尼拉時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班PR2545的Philippine Airlines已經在菲律賓航線( MNL为DGT)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月18日 08:40和到達都馬庫特 10月18日 10:00。 航班時間是1小時20分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
11:10
上午11時10分
10月17日
 
新西蘭航空
2小時40分鐘
32N
奧克蘭 (AKL)
15:50
下午3時50分
10月17日
航站樓 I
00:30
上午0時30分
10月18日
航站樓 I
連接 8小時40分鐘
Philippine Airlines
10小時55分鐘
Airbus A330-300
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
06:25
上午6時25分
10月18日
航站樓 1
08:40
上午8時40分
10月18日
航站樓 3
連接 2小時15分鐘
Philippine Airlines
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
都馬庫特 (DGT)
10:00
上午10時00分
10月18日
 

諾美亞 - 都馬庫特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer