航班從努米亞吞圖塔, 諾美亞到法蘭西斯科雷耶斯, 布山加

航班選擇, 10月23日

1. 航班 諾美亞 - 東京 - 宿霧 - 布山加, 32小時50分鐘, Aircalin + Philippine Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NRT方面: 5/5
在CEB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SB800 by Aircalin有路線,從新喀裡多尼亞為日本( NOU为NRT)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月23日 00:50和到達東京, 成田 航站樓“1” 10月23日 07:50。 航班時間是9小時0分鐘。
航班SB800和PR433之間的聯繫東京時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班PR433 by Philippine Airlines有路線,從日本為菲律賓( NRT为CEB)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“2” 10月23日 14:40和到達宿霧, 馬克坦 航站樓“2” 10月23日 18:45。 航班時間是5小時5分鐘。
航班PR433和PR2682之間的聯繫宿霧時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班PR2682的Philippine Airlines已經在菲律賓航線( CEB为USU)。 這次航班離開宿霧, 馬克坦 航站樓“1” 10月24日 05:15和到達布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 10月24日 06:40。 航班時間是1小時25分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小時0分鐘
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站樓 1
14:40
下午2時40分
10月23日
航站樓 2
連接 6小時50分鐘
Philippine Airlines
5小時5分鐘
Airbus A321-100/200
宿霧, 馬克坦 (CEB)
18:45
下午6時45分
10月23日
航站樓 2
05:15
上午5時15分
10月24日
航站樓 1
連接 10小時30分鐘
Philippine Airlines
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 (USU)
06:40
上午6時40分
10月24日
 

2. 航班 諾美亞 - 東京 - 宿霧 - 布山加, 32小時50分鐘, Aircalin + 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NRT方面: 5/5
在CEB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SB800 by Aircalin有路線,從新喀裡多尼亞為日本( NOU为NRT)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月23日 00:50和到達東京, 成田 航站樓“1” 10月23日 07:50。 航班時間是9小時0分鐘。
航班SB800和5J5063之間的聯繫東京時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班5J5063 by 宿雾太平洋航空有路線,從日本為菲律賓( NRT为CEB)。 這次航班離開東京, 成田 10月23日 13:35和到達宿霧, 馬克坦 航站樓“2” 10月23日 18:10。 航班時間是5小時35分鐘。
航班5J5063和PR2682之間的聯繫宿霧時間為11小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班PR2682的Philippine Airlines已經在菲律賓航線( CEB为USU)。 這次航班離開宿霧, 馬克坦 航站樓“1” 10月24日 05:15和到達布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 10月24日 06:40。 航班時間是1小時25分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小時0分鐘
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站樓 1
13:35
下午1時35分
10月23日
 
連接 5小時45分鐘
宿雾太平洋航空
5小時35分鐘
Airbus A320-100/200
宿霧, 馬克坦 (CEB)
18:10
下午6時10分
10月23日
航站樓 2
05:15
上午5時15分
10月24日
航站樓 1
連接 11小時5分鐘
Philippine Airlines
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 (USU)
06:40
上午6時40分
10月24日
 

3. 航班 諾美亞 - 東京 - 馬尼拉 - 布山加, 33小時25分鐘, Aircalin + Jetstar Japan + SEAIR South East Asian Airlines

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SB800 by Aircalin有路線,從新喀裡多尼亞為日本( NOU为NRT)。 這次航班離開諾美亞, 努米亞吞圖塔 10月23日 00:50和到達東京, 成田 航站樓“1” 10月23日 07:50。 航班時間是9小時0分鐘。
航班SB800和GK41之間的聯繫東京時間為12小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班GK41 by Jetstar Japan有路線,從日本為菲律賓( NRT为MNL)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“3” 10月23日 19:50和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 10月23日 23:40。 航班時間是4小時50分鐘。
航班GK41和DG6041之間的聯繫馬尼拉時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國內航班DG6041的SEAIR South East Asian Airlines已經在菲律賓航線( MNL为USU)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 10月24日 05:55和到達布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 10月24日 07:15。 航班時間是1小時20分鐘。
諾美亞, 努米亞吞圖塔 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小時0分鐘
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站樓 1
19:50
下午7時50分
10月23日
航站樓 3
連接 12小時0分鐘
Jetstar Japan
4小時50分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
23:40
下午11時40分
10月23日
航站樓 1
05:55
上午5時55分
10月24日
航站樓 4
連接 6小時15分鐘
SEAIR South East Asian Airlines
1小時20分鐘
ATR ATR 72
布山加, 法蘭西斯科雷耶斯 (USU)
07:15
上午7時15分
10月24日
 

諾美亞 - 布山加 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer