航班從都會區橡樹, 奧克蘭到Vitoria Da Conquista

航班選擇, 2022年 8月 12日

1. 航班 奧克蘭 - 紐華克 - 聖保羅 - Vitoria Da Conquista, 34小時40分鐘, 精神航空 + 聯合航空 + 法國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在EWR方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NK2409的精神航空已經在美國航線( OAK为EWR)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“1” 8月12日 08:45和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 8月12日 17:05。 航班時間是5小時20分鐘。
航班NK2409和UA149之間的聯繫紐華克時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國際航班UA149 聯合航空有路線,從美國為巴西( EWR为GRU)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 8月12日 22:55和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 8月13日 09:25。 航班時間是9小時30分鐘。
航班UA149和AF1907之間的聯繫聖保羅時間為12小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1907 法國航空有路線,從巴西為Brazil( GRU为VDC)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 8月13日 21:25和到達Vitoria Da Conquista 8月13日 23:25。 航班時間是2小時0分鐘。
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
08:45
8月12日
航站樓 1
精神航空
5小時20分鐘
32N
紐華克, 內華克 (EWR)
17:05
8月12日
航站樓 B
22:55
8月12日
航站樓 C
連接 5小時50分鐘
聯合航空
9小時30分鐘
Boeing 777
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
09:25
8月13日
航站樓 3
21:25
8月13日
 
連接 12小時0分鐘
法國航空
2小時0分鐘
Vitoria Da Conquista (VDC)
23:25
8月13日
 

2. 航班 奧克蘭 - 紐華克 - 聖保羅 - Vitoria Da Conquista, 34小時40分鐘, 精神航空 + 全日本空輸 + 法國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在EWR方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NK2409的精神航空已經在美國航線( OAK为EWR)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“1” 8月12日 08:45和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 8月12日 17:05。 航班時間是5小時20分鐘。
航班NK2409和NH7214之間的聯繫紐華克時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NH7214 全日本空輸有路線,從美國為巴西( EWR为GRU)。 這次航班離開紐華克, 內華克 8月12日 22:10和到達聖保羅, 古阿路何斯 8月13日 08:50。 航班時間是9小時40分鐘。
航班NH7214和AF1907之間的聯繫聖保羅時間為12小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1907 法國航空有路線,從巴西為Brazil( GRU为VDC)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 8月13日 21:25和到達Vitoria Da Conquista 8月13日 23:25。 航班時間是2小時0分鐘。
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
08:45
8月12日
航站樓 1
精神航空
5小時20分鐘
32N
紐華克, 內華克 (EWR)
17:05
8月12日
航站樓 B
22:10
8月12日
 
連接 5小時5分鐘
全日本空輸
9小時40分鐘
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
08:50
8月13日
 
21:25
8月13日
 
連接 12小時35分鐘
法國航空
2小時0分鐘
Vitoria Da Conquista (VDC)
23:25
8月13日
 

3. 航班 奧克蘭 - 芝加哥 - 聖保羅 - Vitoria Da Conquista, 36小時25分鐘, 精神航空 + 聯合航空 + 法國航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NK569的精神航空已經在美國航線( OAK为ORD)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 8月12日 07:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 8月12日 13:10。 航班時間是4小時10分鐘。
航班NK569和UA845之間的聯繫芝加哥時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班UA845 聯合航空有路線,從美國為巴西( ORD为GRU)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 8月12日 21:10和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 8月13日 09:30。 航班時間是10小時20分鐘。
航班UA845和AF1907之間的聯繫聖保羅時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1907 法國航空有路線,從巴西為Brazil( GRU为VDC)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 8月13日 21:25和到達Vitoria Da Conquista 8月13日 23:25。 航班時間是2小時0分鐘。
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
07:00
8月12日
 
精神航空
4小時10分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
13:10
8月12日
航站樓 3
21:10
8月12日
航站樓 1
連接 8小時0分鐘
聯合航空
10小時20分鐘
789
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
09:30
8月13日
航站樓 3
21:25
8月13日
 
連接 11小時55分鐘
法國航空
2小時0分鐘
Vitoria Da Conquista (VDC)
23:25
8月13日
 

奧克蘭 - Vitoria Da Conquista 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer