航班從岡山到大島, 奄美大島

航班選擇, 10月16日

1. 航班 岡山 - 東京 - 奄美大島, 7小時10分鐘, 日本航空公司

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL232的日本航空公司已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月16日 07:10和到達東京, 羽田 航站樓“D1” 10月16日 08:20。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL232和JL659之間的聯繫東京時間為3小時45分鐘。
國內航班JL659的日本航空公司已經在日本航線( HND为ASJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 10月16日 12:05和到達奄美大島, 大島 10月16日 14:20。 航班時間是2小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
10月16日
 
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
08:20
上午8時20分
10月16日
航站樓 D1
12:05
下午12時05分
10月16日
航站樓 D1
連接 3小時45分鐘
日本航空公司
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大島, 大島 (ASJ)
14:20
下午2時20分
10月16日
 

2. 航班 岡山 - 東京 - 奄美大島, 7小時10分鐘, 全日空 + 日本航空公司

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NH652的全日空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月16日 07:10和到達東京, 羽田 航站樓“D2” 10月16日 08:25。 航班時間是1小時15分鐘。
航班NH652和JL659之間的聯繫東京時間為3小時40分鐘。轉到終端“D1”。
國內航班JL659的日本航空公司已經在日本航線( HND为ASJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 10月16日 12:05和到達奄美大島, 大島 10月16日 14:20。 航班時間是2小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
10月16日
 
全日空
1小時15分鐘
Boeing 767
東京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
10月16日
航站樓 D2
12:05
下午12時05分
10月16日
航站樓 D1
連接 3小時40分鐘
日本航空公司
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大島, 大島 (ASJ)
14:20
下午2時20分
10月16日
 

3. 航班 岡山 - 東京 - 奄美大島, 19小時50分鐘, 日本航空公司

等級: 1.8/5
航班時間: 1.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL242的日本航空公司已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月16日 18:30和到達東京, 羽田 航站樓“D1” 10月16日 19:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL242和JL659之間的聯繫東京時間為16小時25分鐘。
國內航班JL659的日本航空公司已經在日本航線( HND为ASJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 10月17日 12:05和到達奄美大島, 大島 10月17日 14:20。 航班時間是2小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
18:30
下午6時30分
10月16日
 
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
19:40
下午7時40分
10月16日
航站樓 D1
12:05
下午12時05分
10月17日
航站樓 D1
連接 16小時25分鐘
日本航空公司
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大島, 大島 (ASJ)
14:20
下午2時20分
10月17日
 

岡山 - 奄美大島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer