航班從岡山到羽田, 東京

航班選擇, 12月3日

1. 航班 岡山 - 東京, 1小時5分鐘, 日本航空 JL232

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL232的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 07:20和到達東京, 羽田 航站樓“1” 12月3日 08:25。 航班時間是1小時5分鐘。
岡山 (OKJ)
07:20
上午7時20分
12月3日
 
日本航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
12月3日
航站樓 1

2. 航班 岡山 - 東京, 1小時10分鐘, 日本航空 JL234

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班JL234的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 10:05和到達東京, 羽田 航站樓“1” 12月3日 11:15。 航班時間是1小時10分鐘。
岡山 (OKJ)
10:05
上午10時05分
12月3日
 
日本航空
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
11:15
上午11時15分
12月3日
航站樓 1

3. 航班 岡山 - 東京, 1小時10分鐘, 日本航空 JL242

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班JL242的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 19:05和到達東京, 羽田 航站樓“1” 12月3日 20:15。 航班時間是1小時10分鐘。
岡山 (OKJ)
19:05
下午7時05分
12月3日
 
日本航空
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
20:15
下午8時15分
12月3日
航站樓 1

4. 航班 岡山 - 東京, 1小時10分鐘, 日本航空 JL236

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班JL236的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 12:40和到達東京, 羽田 航站樓“1” 12月3日 13:50。 航班時間是1小時10分鐘。
岡山 (OKJ)
12:40
下午12時40分
12月3日
 
日本航空
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
13:50
下午1時50分
12月3日
航站樓 1

5. 航班 岡山 - 東京, 1小時10分鐘, 日本航空 JL240

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班JL240的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 16:35和到達東京, 羽田 航站樓“1” 12月3日 17:45。 航班時間是1小時10分鐘。
岡山 (OKJ)
16:35
下午4時35分
12月3日
 
日本航空
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
17:45
下午5時45分
12月3日
航站樓 1

6. 航班 岡山 - 東京, 1小時15分鐘, 全日本空輸 NH656

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NH656的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 14:10和到達東京, 羽田 航站樓“2” 12月3日 15:25。 航班時間是1小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
14:10
下午2時10分
12月3日
 
全日本空輸
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
東京, 羽田 (HND)
15:25
下午3時25分
12月3日
航站樓 2

7. 航班 岡山 - 東京, 1小時15分鐘, 全日本空輸 NH654

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NH654的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 09:30和到達東京, 羽田 航站樓“2” 12月3日 10:45。 航班時間是1小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
09:30
上午9時30分
12月3日
 
全日本空輸
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
東京, 羽田 (HND)
10:45
上午10時45分
12月3日
航站樓 2

8. 航班 岡山 - 東京, 1小時15分鐘, 全日本空輸 NH660

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NH660的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 20:10和到達東京, 羽田 航站樓“2” 12月3日 21:25。 航班時間是1小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
20:10
下午8時10分
12月3日
 
全日本空輸
1小時15分鐘
Boeing 737-800
東京, 羽田 (HND)
21:25
下午9時25分
12月3日
航站樓 2

9. 航班 岡山 - 東京, 1小時15分鐘, 全日本空輸 NH652

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NH652的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 12月3日 07:10和到達東京, 羽田 航站樓“2” 12月3日 08:25。 航班時間是1小時15分鐘。
岡山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
12月3日
 
全日本空輸
1小時15分鐘
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
12月3日
航站樓 2

岡山 - 東京 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer