航班從岡山到屋久島町

航班選擇, 10月1日

1. 航班 岡山 - 東京 - 鹿兒島 - 屋久島町, 8小時30分鐘, 日本航空 + 日本航空快運

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL234的日本航空已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月1日 10:00和到達東京, 羽田 航站樓“1” 10月1日 11:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班JL234和JL649之間的聯繫東京時間為2小時30分鐘。
國內航班JL649的日本航空已經在日本航線( HND为KOJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“1” 10月1日 13:45和到達鹿兒島 10月1日 15:35。 航班時間是1小時50分鐘。
航班JL649和JC3759之間的聯繫鹿兒島時間為2小時15分鐘。
國內航班JC3759的日本航空快運已經在日本航線( KOJ为KUM)。 這次航班離開鹿兒島 10月1日 17:50和到達屋久島町 10月1日 18:30。 航班時間是0小時40分鐘。
岡山 (OKJ)
10:00
上午10時00分
10月1日
 
日本航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
11:15
上午11時15分
10月1日
航站樓 1
13:45
下午1時45分
10月1日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
日本航空
1小時50分鐘
Boeing 767-300
鹿兒島 (KOJ)
15:35
下午3時35分
10月1日
 
17:50
下午5時50分
10月1日
 
連接 2小時15分鐘
日本航空快運
0小時40分鐘
ATR ATR 72
屋久島町 (KUM)
18:30
下午6時30分
10月1日
 

2. 航班 岡山 - 東京 - 鹿兒島 - 屋久島町, 9小時10分鐘, 全日本空輸 + 日本航空快運

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NH654的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月1日 09:20和到達東京, 羽田 航站樓“2” 10月1日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
航班NH654和NH625之間的聯繫東京時間為3小時20分鐘。
國內航班NH625的全日本空輸已經在日本航線( HND为KOJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“2” 10月1日 14:00和到達鹿兒島 10月1日 15:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班NH625和JC3759之間的聯繫鹿兒島時間為2小時5分鐘。
國內航班JC3759的日本航空快運已經在日本航線( KOJ为KUM)。 這次航班離開鹿兒島 10月1日 17:50和到達屋久島町 10月1日 18:30。 航班時間是0小時40分鐘。
岡山 (OKJ)
09:20
上午9時20分
10月1日
 
全日本空輸
1小時20分鐘
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
10:40
上午10時40分
10月1日
航站樓 2
14:00
下午2時00分
10月1日
航站樓 2
連接 3小時20分鐘
全日本空輸
1小時45分鐘
Boeing 767
鹿兒島 (KOJ)
15:45
下午3時45分
10月1日
 
17:50
下午5時50分
10月1日
 
連接 2小時5分鐘
日本航空快運
0小時40分鐘
ATR ATR 72
屋久島町 (KUM)
18:30
下午6時30分
10月1日
 

3. 航班 岡山 - 東京 - 鹿兒島 - 屋久島町, 9小時10分鐘, 全日本空輸 + 日本航空快運

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NH654的全日本空輸已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 10月1日 09:20和到達東京, 羽田 航站樓“2” 10月1日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
航班NH654和NH2475之間的聯繫東京時間為2小時35分鐘。
國內航班NH2475的全日本空輸已經在日本航線( HND为KOJ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“2” 10月1日 13:15和到達鹿兒島 10月1日 15:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NH2475和JC3759之間的聯繫鹿兒島時間為2小時45分鐘。
國內航班JC3759的日本航空快運已經在日本航線( KOJ为KUM)。 這次航班離開鹿兒島 10月1日 17:50和到達屋久島町 10月1日 18:30。 航班時間是0小時40分鐘。
岡山 (OKJ)
09:20
上午9時20分
10月1日
 
全日本空輸
1小時20分鐘
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
10:40
上午10時40分
10月1日
航站樓 2
13:15
下午1時15分
10月1日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
全日本空輸
1小時50分鐘
Boeing 737
鹿兒島 (KOJ)
15:05
下午3時05分
10月1日
 
17:50
下午5時50分
10月1日
 
連接 2小時45分鐘
日本航空快運
0小時40分鐘
ATR ATR 72
屋久島町 (KUM)
18:30
下午6時30分
10月1日
 

岡山 - 屋久島町 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer