航班從岡山到隱岐諸島

航班選擇, 11月20日

1. 航班 岡山 - 東京 - 大阪 - 隱岐諸島, 19小時0分鐘, 日本航空公司

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL242的日本航空公司已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 11月20日 19:00和到達東京, 羽田 航站樓“D1” 11月20日 20:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL242和JL101之間的聯繫東京時間為10小時20分鐘。
國內航班JL101的日本航空公司已經在日本航線( HND为ITM)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 11月21日 06:30和到達大阪, 伊丹 11月21日 07:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL101和JL2331之間的聯繫大阪時間為5小時30分鐘。
國內航班JL2331的日本航空公司已經在日本航線( ITM为OKI)。 這次航班離開大阪, 伊丹 11月21日 13:10和到達隱岐諸島 11月21日 14:00。 航班時間是0小時50分鐘。
岡山 (OKJ)
19:00
下午7時00分
11月20日
 
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
20:10
下午8時10分
11月20日
航站樓 D1
06:30
上午6時30分
11月21日
航站樓 D1
連接 10小時20分鐘
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 767-300
大阪, 伊丹 (ITM)
07:40
上午7時40分
11月21日
 
13:10
下午1時10分
11月21日
 
連接 5小時30分鐘
日本航空公司
0小時50分鐘
Embraer EMB 170
隱岐諸島 (OKI)
14:00
下午2時00分
11月21日
 

2. 航班 岡山 - 東京 - 大阪 - 隱岐諸島, 19小時0分鐘, 日本航空公司

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL242的日本航空公司已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 11月20日 19:00和到達東京, 羽田 航站樓“D1” 11月20日 20:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL242和JL111之間的聯繫東京時間為13小時20分鐘。
國內航班JL111的日本航空公司已經在日本航線( HND为ITM)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 11月21日 09:30和到達大阪, 伊丹 11月21日 10:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL111和JL2331之間的聯繫大阪時間為2小時30分鐘。
國內航班JL2331的日本航空公司已經在日本航線( ITM为OKI)。 這次航班離開大阪, 伊丹 11月21日 13:10和到達隱岐諸島 11月21日 14:00。 航班時間是0小時50分鐘。
岡山 (OKJ)
19:00
下午7時00分
11月20日
 
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
20:10
下午8時10分
11月20日
航站樓 D1
09:30
上午9時30分
11月21日
航站樓 D1
連接 13小時20分鐘
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 767-300
大阪, 伊丹 (ITM)
10:40
上午10時40分
11月21日
 
13:10
下午1時10分
11月21日
 
連接 2小時30分鐘
日本航空公司
0小時50分鐘
Embraer EMB 170
隱岐諸島 (OKI)
14:00
下午2時00分
11月21日
 

3. 航班 岡山 - 東京 - 大阪 - 隱岐諸島, 19小時0分鐘, 日本航空公司

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JL242的日本航空公司已經在日本航線( OKJ为HND)。 這次航班離開岡山 11月20日 19:00和到達東京, 羽田 航站樓“D1” 11月20日 20:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班JL242和JL107之間的聯繫東京時間為12小時20分鐘。
國內航班JL107的日本航空公司已經在日本航線( HND为ITM)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“D1” 11月21日 08:30和到達大阪, 伊丹 11月21日 09:35。 航班時間是1小時5分鐘。
航班JL107和JL2331之間的聯繫大阪時間為3小時35分鐘。
國內航班JL2331的日本航空公司已經在日本航線( ITM为OKI)。 這次航班離開大阪, 伊丹 11月21日 13:10和到達隱岐諸島 11月21日 14:00。 航班時間是0小時50分鐘。
岡山 (OKJ)
19:00
下午7時00分
11月20日
 
日本航空公司
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
20:10
下午8時10分
11月20日
航站樓 D1
08:30
上午8時30分
11月21日
航站樓 D1
連接 12小時20分鐘
日本航空公司
1小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
大阪, 伊丹 (ITM)
09:35
上午9時35分
11月21日
 
13:10
下午1時10分
11月21日
 
連接 3小時35分鐘
日本航空公司
0小時50分鐘
Embraer EMB 170
隱岐諸島 (OKI)
14:00
下午2時00分
11月21日
 

岡山 - 隱岐諸島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer