航班從布魯日, 奧斯坦德到利羅斯島

航班選擇, 04月25日

1. 航班 奧斯坦德 - 開羅 - 雅典 - 利羅斯島, 19小時35分鐘, 埃及航空 + 愛琴海航空 + 奧林匹克航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CAI方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MS521 by 埃及航空有路線,從比利時為埃及( OST为CAI)。 這次航班離開奧斯坦德, 布魯日 04月25日 15:20和到達開羅 04月25日 21:05。 航班時間是5小時45分鐘。
航班MS521和A3931之間的聯繫開羅時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班A3931 by 愛琴海航空有路線,從埃及為希臘( CAI为ATH)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 04月26日 03:10和到達雅典 04月26日 06:10。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3931和OA30之間的聯繫雅典時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA30的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为LRS)。 這次航班離開雅典 04月26日 10:55和到達利羅斯島 04月26日 11:55。 航班時間是1小時0分鐘。
奧斯坦德, 布魯日 (OST)
15:20
下午3時20分
04月25日
 
埃及航空
5小時45分鐘
開羅 (CAI)
21:05
下午9時05分
04月25日
 
03:10
上午3時10分
04月26日
航站樓 3
連接 6小時5分鐘
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A321-100/200
雅典 (ATH)
06:10
上午6時10分
04月26日
 
10:55
上午10時55分
04月26日
 
連接 4小時45分鐘
奧林匹克航空
1小時0分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
利羅斯島 (LRS)
11:55
上午11時55分
04月26日
 

奧斯坦德 - 利羅斯島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer