航班從亨利柯恩達, 布加勒斯特到傑拉德史密斯, 開曼布萊克島

航班選擇, 08月30日

1. 航班 布加勒斯特 - 蒙特利爾 - 邁阿密 - 開曼布萊克島, 32小時10分鐘, 加拿大航空 + 美國航空 + Cayman Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在YUL方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AC1929 by 加拿大航空有路線,從羅馬尼亞為加拿大( OTP为YUL)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 08月30日 13:05和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月30日 15:45。 航班時間是9小時40分鐘。
航班AC1929和AA1516之間的聯繫蒙特利爾時間為14小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1516 by 美國航空有路線,從加拿大為美國( YUL为MIA)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 08月31日 06:00和到達邁阿密 08月31日 09:40。 航班時間是3小時40分鐘。
航班AA1516和KX123之間的聯繫邁阿密時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KX123 by Cayman Airways有路線,從美國為開曼群島( MIA为CYB)。 這次航班離開邁阿密 08月31日 12:45和到達開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 08月31日 13:15。 航班時間是1小時30分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
13:05
下午1時05分
08月30日
 
加拿大航空
9小時40分鐘
Boeing 767-300
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
15:45
下午3時45分
08月30日
 
06:00
上午6時00分
08月31日
 
連接 14小時15分鐘
美國航空
3小時40分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
09:40
上午9時40分
08月31日
 
12:45
下午12時45分
08月31日
 
連接 3小時5分鐘
Cayman Airways
1小時30分鐘
Boeing 737-300
開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 (CYB)
13:15
下午1時15分
08月31日
 

2. 航班 布加勒斯特 - 伊斯坦堡 - 邁阿密 - 開曼布萊克島, 35小時15分鐘, 土耳其航空 + Cayman Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 3.7/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1044 by 土耳其航空有路線,從羅馬尼亞為土耳其( OTP为IST)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 08月30日 10:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月30日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班TK1044和TK77之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK77 by 土耳其航空有路線,從土耳其為美國( IST为MIA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月30日 13:40和到達邁阿密 08月30日 19:00。 航班時間是12小時20分鐘。
航班TK77和KX123之間的聯繫邁阿密時間為17小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KX123 by Cayman Airways有路線,從美國為開曼群島( MIA为CYB)。 這次航班離開邁阿密 08月31日 12:45和到達開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 08月31日 13:15。 航班時間是1小時30分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
10:00
上午10時00分
08月30日
 
土耳其航空
1小時25分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
11:25
上午11時25分
08月30日
航站樓 I
13:40
下午1時40分
08月30日
 
連接 2小時15分鐘
土耳其航空
12小時20分鐘
Boeing 777-300ER
邁阿密 (MIA)
19:00
下午7時00分
08月30日
 
12:45
下午12時45分
08月31日
 
連接 17小時45分鐘
Cayman Airways
1小時30分鐘
Boeing 737-300
開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 (CYB)
13:15
下午1時15分
08月31日
 

3. 航班 布加勒斯特 - 倫敦 - 邁阿密 - 開曼布萊克島, 32小時55分鐘, 羅馬尼亞航空 + 英國航空 + Cayman Airways

等級: 1.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LHR方面: 3.3/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RO391 by 羅馬尼亞航空有路線,從羅馬尼亞為英國( OTP为LHR)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 08月30日 12:20和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“4” 08月30日 14:05。 航班時間是3小時45分鐘。
航班RO391和BA211之間的聯繫倫敦時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班BA211 by 英國航空有路線,從英國為美國( LHR为MIA)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 08月30日 16:05和到達邁阿密 08月30日 20:25。 航班時間是9小時20分鐘。
航班BA211和KX123之間的聯繫邁阿密時間為16小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KX123 by Cayman Airways有路線,從美國為開曼群島( MIA为CYB)。 這次航班離開邁阿密 08月31日 12:45和到達開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 08月31日 13:15。 航班時間是1小時30分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
12:20
下午12時20分
08月30日
 
羅馬尼亞航空
3小時45分鐘
Airbus A318
倫敦, 希斯洛 (LHR)
14:05
下午2時05分
08月30日
航站樓 4
16:05
下午4時05分
08月30日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
英國航空
9小時20分鐘
Boeing 747-400
邁阿密 (MIA)
20:25
下午8時25分
08月30日
 
12:45
下午12時45分
08月31日
 
連接 16小時20分鐘
Cayman Airways
1小時30分鐘
Boeing 737-300
開曼布萊克島, 傑拉德史密斯 (CYB)
13:15
下午1時15分
08月31日
 

布加勒斯特 - 開曼布萊克島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer