航班從亨利柯恩達, 布加勒斯特到吉佳利

航班選擇, 09月26日

1. 航班 布加勒斯特 - 阿姆斯特丹 - 吉佳利, 13小時0分鐘, 荷蘭皇家航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1372 by 荷蘭皇家航空有路線,從羅馬尼亞為荷蘭( OTP为AMS)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 09月26日 07:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月26日 08:55。 航班時間是2小時55分鐘。
航班KL1372和KL541之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL541 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為盧安達( AMS为KGL)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月26日 10:55和到達吉佳利 09月26日 19:00。 航班時間是8小時5分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
07:00
上午7時00分
09月26日
 
荷蘭皇家航空
2小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:55
上午8時55分
09月26日
 
10:55
上午10時55分
09月26日
 
連接 2小時0分鐘
荷蘭皇家航空
8小時5分鐘
Boeing 777-200
吉佳利 (KGL)
19:00
下午7時00分
09月26日
 

2. 航班 布加勒斯特 - 伊斯坦堡 - 吉佳利, 15小時25分鐘, 土耳其航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1044 by 土耳其航空有路線,從羅馬尼亞為土耳其( OTP为IST)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 09月26日 10:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 09月26日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班TK1044和TK606之間的聯繫伊斯坦堡時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK606 by 土耳其航空有路線,從土耳其為盧安達( IST为KGL)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 09月26日 18:55和到達吉佳利 09月27日 00:25。 航班時間是6小時30分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
10:00
上午10時00分
09月26日
 
土耳其航空
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
11:25
上午11時25分
09月26日
 
18:55
下午6時55分
09月26日
 
連接 7小時30分鐘
土耳其航空
6小時30分鐘
73J
吉佳利 (KGL)
00:25
上午0時25分
09月27日
 

3. 航班 布加勒斯特 - 伊斯坦堡 - 納米比亞 - 吉佳利, 20小時40分鐘, 土耳其航空 + 盧安達航空

等級: 2.3/5
航班時間: 3.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在NBO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1044 by 土耳其航空有路線,從羅馬尼亞為土耳其( OTP为IST)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 09月26日 10:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 09月26日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班TK1044和TK607之間的聯繫伊斯坦堡時間為8小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK607 by 土耳其航空有路線,從土耳其為肯亞( IST为NBO)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 09月26日 20:00和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1C” 09月27日 02:40。 航班時間是6小時40分鐘。
航班TK607和WB464之間的聯繫納米比亞時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班WB464 by 盧安達航空有路線,從肯亞為盧安達( NBO为KGL)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1C” 09月27日 05:10和到達吉佳利 09月27日 05:40。 航班時間是1小時30分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
10:00
上午10時00分
09月26日
 
土耳其航空
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
11:25
上午11時25分
09月26日
 
20:00
下午8時00分
09月26日
 
連接 8小時35分鐘
土耳其航空
6小時40分鐘
73J
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
02:40
上午2時40分
09月27日
航站樓 1C
05:10
上午5時10分
09月27日
航站樓 1C
連接 2小時30分鐘
盧安達航空
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
吉佳利 (KGL)
05:40
上午5時40分
09月27日
 

布加勒斯特 - 吉佳利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer