航班從亨利柯恩達, 布加勒斯特到卡蒙比

航班選擇, 09月27日

1. 航班 布加勒斯特 - 杜哈 - 吉佳利 - 卡蒙比, 21小時45分鐘, 卡達航空 + 盧安達航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在KGL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR220 by 卡達航空有路線,從羅馬尼亞為卡達( OTP为DOH)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 09月27日 17:55和到達杜哈, 哈馬德 09月27日 22:30。 航班時間是4小時35分鐘。
航班QR220和QR1389之間的聯繫杜哈時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1389 by 卡達航空有路線,從卡達為盧安達( DOH为KGL)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 09月28日 02:00和到達吉佳利 09月28日 07:15。 航班時間是6小時15分鐘。
航班QR1389和WB601之間的聯繫吉佳利時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WB601的盧安達航空已經在盧安達航線( KGL为KME)。 這次航班離開吉佳利 09月28日 14:00和到達卡蒙比 09月28日 14:40。 航班時間是0小時40分鐘。
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
17:55
下午5時55分
09月27日
 
卡達航空
4小時35分鐘
Airbus A320-100/200
杜哈, 哈馬德 (DOH)
22:30
下午10時30分
09月27日
 
02:00
上午2時00分
09月28日
 
連接 3小時30分鐘
卡達航空
6小時15分鐘
Airbus A320-100/200
吉佳利 (KGL)
07:15
上午7時15分
09月28日
 
14:00
下午2時00分
09月28日
 
連接 6小時45分鐘
盧安達航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
卡蒙比 (KME)
14:40
下午2時40分
09月28日
 

布加勒斯特 - 卡蒙比 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer