航班從帕德博恩到不萊梅

航班選擇, 04月2日

1. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1821

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1821的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 19:00和到達不萊梅 04月2日 21:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
19:00
下午7時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
21:30
下午9時30分
04月2日
 

2. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1819

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1819的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 17:00和到達不萊梅 04月2日 19:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
17:00
下午5時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
19:30
下午7時30分
04月2日
 

3. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1817

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1817的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 15:00和到達不萊梅 04月2日 17:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
15:00
下午3時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
17:30
下午5時30分
04月2日
 

4. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1815

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1815的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 13:00和到達不萊梅 04月2日 15:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
13:00
下午1時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
15:30
下午3時30分
04月2日
 

5. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1813

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1813的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 11:00和到達不萊梅 04月2日 13:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
11:00
上午11時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
13:30
下午1時30分
04月2日
 

6. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1811

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1811的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 09:00和到達不萊梅 04月2日 11:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
09:00
上午9時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
11:30
上午11時30分
04月2日
 

7. 航班 帕德博恩 - 不萊梅, 2小時30分鐘, Cityjet VG1809

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1809的Cityjet已經在德國航線( PAD为BRE)。 這次航班離開帕德博恩 04月2日 07:00和到達不萊梅 04月2日 09:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕德博恩 (PAD)
07:00
上午7時00分
04月2日
 
Cityjet
2小時30分鐘
不萊梅 (BRE)
09:30
上午9時30分
04月2日
 

帕德博恩 - 不萊梅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer