航班從帕加迪安到烏代布爾

航班選擇, 10月27日

1. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 19小時25分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J774的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 16:15和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 17:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班5J774和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和6E2746之間的聯繫新德里時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班6E2746的Indigo Air已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“2” 10月28日 07:45和到達烏代布爾 10月28日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。
帕加迪安 (PAG)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 2小時50分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
07:45
上午7時45分
10月28日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
Indigo Air
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
烏代布爾 (UDR)
09:10
上午9時10分
10月28日
 

2. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 24小時25分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 捷特航空

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J774的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 16:15和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 17:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班5J774和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和9W837之間的聯繫新德里時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9W837的捷特航空已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 10月28日 12:55和到達烏代布爾 10月28日 14:10。 航班時間是1小時15分鐘。
帕加迪安 (PAG)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 2小時50分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
12:55
下午12時55分
10月28日
航站樓 3
連接 11小時55分鐘
捷特航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
烏代布爾 (UDR)
14:10
下午2時10分
10月28日
 

3. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 24小時40分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J774的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 16:15和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 17:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班5J774和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和6E2554之間的聯繫新德里時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班6E2554的Indigo Air已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“2” 10月28日 13:15和到達烏代布爾 10月28日 14:25。 航班時間是1小時10分鐘。
帕加迪安 (PAG)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 2小時50分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
13:15
下午1時15分
10月28日
航站樓 2
連接 12小時15分鐘
Indigo Air
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
烏代布爾 (UDR)
14:25
下午2時25分
10月28日
 

4. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 24小時50分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 印度航空

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J774的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 16:15和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 17:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班5J774和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和AI471之間的聯繫新德里時間為12小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AI471的印度航空已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 10月28日 13:20和到達烏代布爾 10月28日 14:35。 航班時間是1小時15分鐘。
帕加迪安 (PAG)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 2小時50分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
13:20
下午1時20分
10月28日
航站樓 3
連接 12小時20分鐘
印度航空
1小時15分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
烏代布爾 (UDR)
14:35
下午2時35分
10月28日
 

5. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 27小時10分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

等級: 1.7/5
航班時間: 3.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J772的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 08:30和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 10:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班5J772和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和6E2746之間的聯繫新德里時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班6E2746的Indigo Air已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“2” 10月28日 07:45和到達烏代布爾 10月28日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
10:15
上午10時15分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 10小時30分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
07:45
上午7時45分
10月28日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
Indigo Air
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
烏代布爾 (UDR)
09:10
上午9時10分
10月28日
 

6. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 32小時10分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 捷特航空

等級: 1.5/5
航班時間: 3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J772的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 08:30和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 10:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班5J772和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和9W837之間的聯繫新德里時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9W837的捷特航空已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 10月28日 12:55和到達烏代布爾 10月28日 14:10。 航班時間是1小時15分鐘。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
10:15
上午10時15分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 10小時30分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
12:55
下午12時55分
10月28日
航站樓 3
連接 11小時55分鐘
捷特航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
烏代布爾 (UDR)
14:10
下午2時10分
10月28日
 

7. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 32小時25分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + Indigo Air

等級: 1.4/5
航班時間: 2.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J772的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 08:30和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 10:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班5J772和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和6E2554之間的聯繫新德里時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班6E2554的Indigo Air已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“2” 10月28日 13:15和到達烏代布爾 10月28日 14:25。 航班時間是1小時10分鐘。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
10:15
上午10時15分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 10小時30分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
13:15
下午1時15分
10月28日
航站樓 2
連接 12小時15分鐘
Indigo Air
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
烏代布爾 (UDR)
14:25
下午2時25分
10月28日
 

8. 航班 帕加迪安 - 馬尼拉 - 新德里 - 烏代布爾, 32小時35分鐘, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 印度航空

等級: 1.4/5
航班時間: 2.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班5J772的宿雾太平洋航空已經在菲律賓航線( PAG为MNL)。 這次航班離開帕加迪安 10月27日 08:30和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月27日 10:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班5J772和PR726之間的聯繫馬尼拉時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR726 by Philippine Airlines有路線,從菲律賓為印度( MNL为DEL)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 10月27日 20:45和到達新德里 10月28日 01:00。 航班時間是6小時45分鐘。
航班PR726和AI471之間的聯繫新德里時間為12小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AI471的印度航空已經在印度航線( DEL为UDR)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 10月28日 13:20和到達烏代布爾 10月28日 14:35。 航班時間是1小時15分鐘。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
10:15
上午10時15分
10月27日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
連接 10小時30分鐘
Philippine Airlines
6小時45分鐘
新德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
13:20
下午1時20分
10月28日
航站樓 3
連接 12小時20分鐘
印度航空
1小時15分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
烏代布爾 (UDR)
14:35
下午2時35分
10月28日
 

帕加迪安 - 烏代布爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer