航班從帕特納到艾哈邁達巴德

航班選擇, 2024年 2月 22日

1. 航班 帕特納 - 艾哈邁達巴德, 2小時20分鐘, IndiGo 6E178

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班6E178的IndiGo已經在印度航線( PAT为AMD)。 這次航班離開帕特納 2月22日 19:40和到達艾哈邁達巴德 航站樓“1” 2月22日 22:00。 航班時間是2小時20分鐘。
帕特納 (PAT)
19:40
2月22日
 
IndiGo
2小時20分鐘
32N
艾哈邁達巴德 (AMD)
22:00
2月22日
航站樓 1

2. 航班 帕特納 - 勒克瑙 - 艾哈邁達巴德, 5小時15分鐘, IndiGo

等級: 2.2/5
航班時間: 2.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LKO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班6E925的IndiGo已經在印度航線( PAT为LKO)。 這次航班離開帕特納 2月22日 15:00和到達勒克瑙, 阿莫斯 航站樓“2” 2月22日 15:55。 航班時間是0小時55分鐘。
航班6E925和6E6968之間的聯繫勒克瑙時間為2小時30分鐘。
國內航班6E6968的IndiGo已經在印度航線( LKO为AMD)。 這次航班離開勒克瑙, 阿莫斯 航站樓“2” 2月22日 18:25和到達艾哈邁達巴德 航站樓“1” 2月22日 20:15。 航班時間是1小時50分鐘。
帕特納 (PAT)
15:00
2月22日
 
IndiGo
0小時55分鐘
32N
勒克瑙, 阿莫斯 (LKO)
15:55
2月22日
航站樓 2
18:25
2月22日
航站樓 2
連接 2小時30分鐘
IndiGo
1小時50分鐘
32N
艾哈邁達巴德 (AMD)
20:15
2月22日
航站樓 1

3. 航班 帕特納 - 新德里 - 艾哈邁達巴德, 5小時30分鐘, IndiGo

等級: 2.1/5
航班時間: 2.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班6E2185的IndiGo已經在印度航線( PAT为DEL)。 這次航班離開帕特納 2月22日 18:20和到達新德里 航站樓“2” 2月22日 20:10。 航班時間是1小時50分鐘。
航班6E2185和6E2013之間的聯繫新德里時間為2小時5分鐘。
國內航班6E2013的IndiGo已經在印度航線( DEL为AMD)。 這次航班離開新德里 航站樓“2” 2月22日 22:15和到達艾哈邁達巴德 航站樓“1” 2月22日 23:50。 航班時間是1小時35分鐘。
帕特納 (PAT)
18:20
2月22日
 
IndiGo
1小時50分鐘
32N
新德里 (DEL)
20:10
2月22日
航站樓 2
22:15
2月22日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
IndiGo
1小時35分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
艾哈邁達巴德 (AMD)
23:50
2月22日
航站樓 1

帕特納 - 艾哈邁達巴德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer