航班從皮可頓到芝加哥歐哈爾, 芝加哥

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 皮可頓 - 威靈頓 - 奧克蘭 - 芝加哥, 23小時10分鐘, Sounds Air + 新西蘭航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班S8114的Sounds Air已經在紐西蘭航線( PCN为WLG)。 這次航班離開皮可頓 2月23日 11:45和到達威靈頓 2月23日 12:15。 航班時間是0小時30分鐘。
航班S8114和NZ468之間的聯繫威靈頓時間為4小時30分鐘。
國內航班NZ468的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( WLG为AKL)。 這次航班離開威靈頓 2月23日 16:45和到達奧克蘭 航站樓“D” 2月23日 17:50。 航班時間是1小時5分鐘。
航班NZ468和NZ26之間的聯繫奧克蘭時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班NZ26 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為美國( AKL为ORD)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 2月23日 20:10和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 2月23日 15:55。 航班時間是14小時45分鐘。
皮可頓 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小時30分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
威靈頓 (WLG)
12:15
2月23日
 
16:45
2月23日
 
連接 4小時30分鐘
新西蘭航空
1小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧克蘭 (AKL)
17:50
2月23日
航站樓 D
20:10
2月23日
航站樓 I
連接 2小時20分鐘
新西蘭航空
14小時45分鐘
789
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
15:55
2月23日
航站樓 5

2. 航班 皮可頓 - 威靈頓 - 奧克蘭 - 芝加哥, 23小時10分鐘, Sounds Air + 新西蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班S8114的Sounds Air已經在紐西蘭航線( PCN为WLG)。 這次航班離開皮可頓 2月23日 11:45和到達威靈頓 2月23日 12:15。 航班時間是0小時30分鐘。
航班S8114和NZ440之間的聯繫威靈頓時間為3小時30分鐘。
國內航班NZ440的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( WLG为AKL)。 這次航班離開威靈頓 2月23日 15:45和到達奧克蘭 航站樓“D” 2月23日 16:50。 航班時間是1小時5分鐘。
航班NZ440和NZ26之間的聯繫奧克蘭時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班NZ26 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為美國( AKL为ORD)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 2月23日 20:10和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 2月23日 15:55。 航班時間是14小時45分鐘。
皮可頓 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小時30分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
威靈頓 (WLG)
12:15
2月23日
 
15:45
2月23日
 
連接 3小時30分鐘
新西蘭航空
1小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧克蘭 (AKL)
16:50
2月23日
航站樓 D
20:10
2月23日
航站樓 I
連接 3小時20分鐘
新西蘭航空
14小時45分鐘
789
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
15:55
2月23日
航站樓 5

3. 航班 皮可頓 - 威靈頓 - 奧克蘭 - 芝加哥, 23小時10分鐘, Sounds Air + 新西蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班S8114的Sounds Air已經在紐西蘭航線( PCN为WLG)。 這次航班離開皮可頓 2月23日 11:45和到達威靈頓 2月23日 12:15。 航班時間是0小時30分鐘。
航班S8114和NZ436之間的聯繫威靈頓時間為2小時40分鐘。
國內航班NZ436的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( WLG为AKL)。 這次航班離開威靈頓 2月23日 14:55和到達奧克蘭 航站樓“D” 2月23日 16:00。 航班時間是1小時5分鐘。
航班NZ436和NZ26之間的聯繫奧克蘭時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班NZ26 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為美國( AKL为ORD)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 2月23日 20:10和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 2月23日 15:55。 航班時間是14小時45分鐘。
皮可頓 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小時30分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
威靈頓 (WLG)
12:15
2月23日
 
14:55
2月23日
 
連接 2小時40分鐘
新西蘭航空
1小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧克蘭 (AKL)
16:00
2月23日
航站樓 D
20:10
2月23日
航站樓 I
連接 4小時10分鐘
新西蘭航空
14小時45分鐘
789
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
15:55
2月23日
航站樓 5

皮可頓 - 芝加哥 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer