航班從Boun Neua, Phongsaly到桑怒

1. 航班 Phongsaly - 萬象 - 桑怒, 4小時35分鐘, Lao Skyway

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LK203 Lao Skyway有路線,從Laos為老撾( PCQ为VTE)。 這次航班離開Phongsaly, Boun Neua 5月18日 10:00和到達萬象, 瓦岱 5月18日 11:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LK203和LK252之間的聯繫萬象時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LK252的Lao Skyway已經在老撾航線( VTE为NEU)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 5月18日 13:35和到達桑怒 5月18日 14:35。 航班時間是1小時0分鐘。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月18日
 
Lao Skyway
1小時30分鐘
CNF
萬象, 瓦岱 (VTE)
11:30
5月18日
 
13:35
5月18日
 
連接 2小時5分鐘
Lao Skyway
1小時0分鐘
MA6
桑怒 (NEU)
14:35
5月18日
 

2. 航班 Phongsaly - 萬象 - 桑怒, 23小時0分鐘, Lao Skyway

等級: 0.9/5
航班時間: 0.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LK203 Lao Skyway有路線,從Laos為老撾( PCQ为VTE)。 這次航班離開Phongsaly, Boun Neua 5月18日 10:00和到達萬象, 瓦岱 5月18日 11:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LK203和LK200之間的聯繫萬象時間為20小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LK200的Lao Skyway已經在老撾航線( VTE为NEU)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 5月19日 08:00和到達桑怒 5月19日 09:00。 航班時間是1小時0分鐘。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月18日
 
Lao Skyway
1小時30分鐘
CNF
萬象, 瓦岱 (VTE)
11:30
5月18日
 
08:00
5月19日
 
連接 20小時30分鐘
Lao Skyway
1小時0分鐘
MA6
桑怒 (NEU)
09:00
5月19日
 

3. 航班 Phongsaly - 萬象 - 桑怒, 23小時40分鐘, Lao Skyway + 緬甸國際航空

等級: 0.7/5
航班時間: 0.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LK203 Lao Skyway有路線,從Laos為老撾( PCQ为VTE)。 這次航班離開Phongsaly, Boun Neua 5月18日 10:00和到達萬象, 瓦岱 5月18日 11:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LK203和QV701之間的聯繫萬象時間為21小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班QV701的緬甸國際航空已經在老撾航線( VTE为NEU)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 航站樓“D” 5月19日 08:40和到達桑怒 5月19日 09:40。 航班時間是1小時0分鐘。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月18日
 
Lao Skyway
1小時30分鐘
CNF
萬象, 瓦岱 (VTE)
11:30
5月18日
 
08:40
5月19日
航站樓 D
連接 21小時10分鐘
緬甸國際航空
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
桑怒 (NEU)
09:40
5月19日
 

4. 航班 Phongsaly - 萬象 - 桑怒, 28小時35分鐘, Lao Skyway

等級: 0.8/5
航班時間: 0.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LK203 Lao Skyway有路線,從Laos為老撾( PCQ为VTE)。 這次航班離開Phongsaly, Boun Neua 5月18日 10:00和到達萬象, 瓦岱 5月18日 11:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LK203和LK252之間的聯繫萬象時間為26小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LK252的Lao Skyway已經在老撾航線( VTE为NEU)。 這次航班離開萬象, 瓦岱 5月19日 13:35和到達桑怒 5月19日 14:35。 航班時間是1小時0分鐘。
Phongsaly, Boun Neua (PCQ)
10:00
5月18日
 
Lao Skyway
1小時30分鐘
CNF
萬象, 瓦岱 (VTE)
11:30
5月18日
 
13:35
5月19日
 
連接 26小時5分鐘
Lao Skyway
1小時0分鐘
MA6
桑怒 (NEU)
14:35
5月19日
 

Phongsaly - 桑怒 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer