航班從伯斯到卡拉沙

航班選擇, 01月25日

1. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1832

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1832的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 13:15和到達卡拉沙 01月25日 15:15。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
13:15
下午1時15分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
卡拉沙 (KTA)
15:15
下午3時15分
01月25日
 

2. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1836

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1836的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 16:25和到達卡拉沙 01月25日 18:25。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
16:25
下午4時25分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
Fokker 100
卡拉沙 (KTA)
18:25
下午6時25分
01月25日
 

3. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1830

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1830的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 10:45和到達卡拉沙 01月25日 12:45。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
10:45
上午10時45分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
卡拉沙 (KTA)
12:45
下午12時45分
01月25日
 

4. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1828

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1828的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 07:15和到達卡拉沙 01月25日 09:15。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
07:15
上午7時15分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
卡拉沙 (KTA)
09:15
上午9時15分
01月25日
 

5. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1826

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1826的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 06:15和到達卡拉沙 01月25日 08:15。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
06:15
上午6時15分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
卡拉沙 (KTA)
08:15
上午8時15分
01月25日
 

6. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時0分鐘, 澳洲航空 QF1824

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1824的澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“4” 01月25日 05:15和到達卡拉沙 01月25日 07:15。 航班時間是2小時0分鐘。
伯斯 (PER)
05:15
上午5時15分
01月25日
航站樓 4
澳洲航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
卡拉沙 (KTA)
07:15
上午7時15分
01月25日
 

7. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時5分鐘, 維珍澳洲航空 VA1723

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班VA1723的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“1” 01月25日 06:45和到達卡拉沙 01月25日 08:50。 航班時間是2小時5分鐘。
伯斯 (PER)
06:45
上午6時45分
01月25日
航站樓 1
維珍澳洲航空
2小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卡拉沙 (KTA)
08:50
上午8時50分
01月25日
 

8. 航班 伯斯 - 卡拉沙, 2小時5分鐘, 維珍澳洲航空 VA1729

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班VA1729的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( PER为KTA)。 這次航班離開伯斯 航站樓“1” 01月25日 15:00和到達卡拉沙 01月25日 17:05。 航班時間是2小時5分鐘。
伯斯 (PER)
15:00
下午3時00分
01月25日
航站樓 1
維珍澳洲航空
2小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卡拉沙 (KTA)
17:05
下午5時05分
01月25日
 

伯斯 - 卡拉沙 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer