航班從巴勒摩到伽利略, 比薩

航班選擇, 12月8日

1. 航班 巴勒摩 - 比薩, 1小時25分鐘, Ryanair FR9585

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班FR9585的Ryanair已經在義大利航線( PMO为PSA)。 這次航班離開巴勒摩 12月8日 18:45和到達比薩, 伽利略 12月8日 20:10。 航班時間是1小時25分鐘。
巴勒摩 (PMO)
18:45
下午6時45分
12月8日
 
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
比薩, 伽利略 (PSA)
20:10
下午8時10分
12月8日
 

2. 航班 巴勒摩 - 比薩, 1小時25分鐘, Ryanair FR9995

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班FR9995的Ryanair已經在義大利航線( PMO为PSA)。 這次航班離開巴勒摩 12月8日 22:15和到達比薩, 伽利略 12月8日 23:40。 航班時間是1小時25分鐘。
巴勒摩 (PMO)
22:15
下午10時15分
12月8日
 
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
比薩, 伽利略 (PSA)
23:40
下午11時40分
12月8日
 

3. 航班 巴勒摩 - 羅馬 - 比薩, 4小時40分鐘, 意大利航空

等級: 1.5/5
航班時間: 1.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AZ1778的意大利航空已經在義大利航線( PMO为FCO)。 這次航班離開巴勒摩 12月8日 06:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 12月8日 07:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班AZ1778和AZ1663之間的聯繫羅馬時間為2小時35分鐘。
國內航班AZ1663的意大利航空已經在義大利航線( FCO为PSA)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 12月8日 09:45和到達比薩, 伽利略 12月8日 10:40。 航班時間是0小時55分鐘。
巴勒摩 (PMO)
06:00
上午6時00分
12月8日
 
意大利航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
07:10
上午7時10分
12月8日
航站樓 1
09:45
上午9時45分
12月8日
航站樓 1
連接 2小時35分鐘
意大利航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 175
比薩, 伽利略 (PSA)
10:40
上午10時40分
12月8日
 

巴勒摩 - 比薩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer