航班從薩爾加多, 阿雷格里港到伊瓜蘇市, 福斯的伊瓜蘇

航班選擇, 2022年 5月 29日

1. 航班 阿雷格里港 - 福斯的伊瓜蘇, 1小時15分鐘, 康姆航空 AD4181

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4181的康姆航空已經在巴西航線( POA为IGU)。 這次航班離開阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 5月29日 09:00和到達福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 5月29日 10:15。 航班時間是1小時15分鐘。
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
09:00
5月29日
航站樓 1
康姆航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 195
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
10:15
5月29日
 

2. 航班 阿雷格里港 - 古里提巴 - 福斯的伊瓜蘇, 5小時5分鐘, 康姆航空

等級: 1.2/5
航班時間: 1.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CWB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4738的康姆航空已經在巴西航線( POA为CWB)。 這次航班離開阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 5月29日 17:45和到達古里提巴, 阿方索佩納 5月29日 19:00。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AD4738和AD4233之間的聯繫古里提巴時間為2小時35分鐘。
國內航班AD4233的康姆航空已經在巴西航線( CWB为IGU)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 5月29日 21:35和到達福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 5月29日 22:50。 航班時間是1小時15分鐘。
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
17:45
5月29日
航站樓 1
康姆航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 195
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
19:00
5月29日
 
21:35
5月29日
 
連接 2小時35分鐘
康姆航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 195
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
22:50
5月29日
 

3. 航班 阿雷格里港 - 聖保羅 - 福斯的伊瓜蘇, 6小時5分鐘, 南美航空集團

等級: 1/5
航班時間: 1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA3159的南美航空集團已經在巴西航線( POA为CGH)。 這次航班離開阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 5月29日 13:05和到達聖保羅, 康貢哈斯 5月29日 14:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班LA3159和LA3110之間的聯繫聖保羅時間為2小時50分鐘。
國內航班LA3110的南美航空集團已經在巴西航線( CGH为IGU)。 這次航班離開聖保羅, 康貢哈斯 5月29日 17:30和到達福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 5月29日 19:10。 航班時間是1小時40分鐘。
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
13:05
5月29日
航站樓 1
南美航空集團
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
聖保羅, 康貢哈斯 (CGH)
14:40
5月29日
 
17:30
5月29日
 
連接 2小時50分鐘
南美航空集團
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
19:10
5月29日
 

阿雷格里港 - 福斯的伊瓜蘇 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer