航班從拉威卡, 波茲南到聖坦德

航班選擇, 05月10日

1. 航班 波茲南 - 美因河畔法蘭克福 - 巴塞隆納 - 聖坦德, 33小時35分鐘, 漢莎航空 + 伏林航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1381 by 漢莎航空有路線,從波蘭為德國( POZ为FRA)。 這次航班離開波茲南, 拉威卡 05月10日 07:05和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 05月10日 08:30。 航班時間是1小時25分鐘。
航班LH1381和LH1138之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為12小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1138 by 漢莎航空有路線,從德國為西班牙( FRA为BCN)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 05月10日 21:00和到達巴塞隆納 航站樓“1” 05月10日 23:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班LH1138和VY1590之間的聯繫巴塞隆納時間為16小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VY1590的伏林航空已經在西班牙航線( BCN为SDR)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“1” 05月11日 15:20和到達聖坦德 05月11日 16:40。 航班時間是1小時20分鐘。
波茲南, 拉威卡 (POZ)
07:05
上午7時05分
05月10日
 
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
05月10日
航站樓 1
21:00
下午9時00分
05月10日
航站樓 1
連接 12小時30分鐘
漢莎航空
2小時0分鐘
32N
巴塞隆納 (BCN)
23:00
下午11時00分
05月10日
航站樓 1
15:20
下午3時20分
05月11日
航站樓 1
連接 16小時20分鐘
伏林航空
1小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
聖坦德 (SDR)
16:40
下午4時40分
05月11日
 

2. 航班 波茲南 - 美因河畔法蘭克福 - 巴塞隆納 - 聖坦德, 33小時35分鐘, 漢莎航空 + 伏林航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1381 by 漢莎航空有路線,從波蘭為德國( POZ为FRA)。 這次航班離開波茲南, 拉威卡 05月10日 07:05和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 05月10日 08:30。 航班時間是1小時25分鐘。
航班LH1381和LH1128之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1128 by 漢莎航空有路線,從德國為西班牙( FRA为BCN)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 05月10日 13:15和到達巴塞隆納 航站樓“1” 05月10日 15:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班LH1128和VY1590之間的聯繫巴塞隆納時間為24小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VY1590的伏林航空已經在西班牙航線( BCN为SDR)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“1” 05月11日 15:20和到達聖坦德 05月11日 16:40。 航班時間是1小時20分鐘。
波茲南, 拉威卡 (POZ)
07:05
上午7時05分
05月10日
 
漢莎航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
05月10日
航站樓 1
13:15
下午1時15分
05月10日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
漢莎航空
2小時0分鐘
32N
巴塞隆納 (BCN)
15:15
下午3時15分
05月10日
航站樓 1
15:20
下午3時20分
05月11日
航站樓 1
連接 24小時5分鐘
伏林航空
1小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
聖坦德 (SDR)
16:40
下午4時40分
05月11日
 

波茲南 - 聖坦德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer