航班從帕拉帕拉烏姆到懷化

航班選擇, 08月15日

1. 航班 帕拉帕拉烏姆 - 奧克蘭 - 深圳 - 懷化, 28小時30分鐘, Air Chathams + 海南航空 + Djibouti Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AKL方面: 5/5
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班3C651的Air Chathams已經在紐西蘭航線( PPQ为AKL)。 這次航班離開帕拉帕拉烏姆 08月15日 11:45和到達奧克蘭 航站樓“D” 08月15日 13:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班3C651和HU7932之間的聯繫奧克蘭時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7932 by 海南航空有路線,從紐西蘭為中國( AKL为SZX)。 這次航班離開奧克蘭 08月15日 21:35和到達深圳, 寶安 08月16日 05:30。 航班時間是11小時55分鐘。
航班HU7932和DZ6245之間的聯繫深圳時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DZ6245的Djibouti Air已經在中國航線( SZX为HJJ)。 這次航班離開深圳, 寶安 08月16日 10:35和到達懷化 08月16日 12:15。 航班時間是1小時40分鐘。
帕拉帕拉烏姆 (PPQ)
11:45
上午11時45分
08月15日
 
Air Chathams
1小時20分鐘
SFB
奧克蘭 (AKL)
13:05
下午1時05分
08月15日
航站樓 D
21:35
下午9時35分
08月15日
 
連接 8小時30分鐘
海南航空
11小時55分鐘
Airbus A330-300
深圳, 寶安 (SZX)
05:30
上午5時30分
08月16日
 
10:35
上午10時35分
08月16日
 
連接 5小時5分鐘
Djibouti Air
1小時40分鐘
Boeing 737-800
懷化 (HJJ)
12:15
下午12時15分
08月16日
 

2. 航班 帕拉帕拉烏姆 - 奧克蘭 - 上海 - 懷化, 29小時45分鐘, Air Chathams + 新西蘭航空 + 春秋航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AKL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班3C651的Air Chathams已經在紐西蘭航線( PPQ为AKL)。 這次航班離開帕拉帕拉烏姆 08月15日 11:45和到達奧克蘭 航站樓“D” 08月15日 13:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班3C651和NZ289之間的聯繫奧克蘭時間為9小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班NZ289 by 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為中國( AKL为PVG)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 08月15日 23:00和到達上海, 浦東 航站樓“2” 08月16日 07:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班NZ289和9C6355之間的聯繫上海時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9C6355的春秋航空已經在中國航線( PVG为HJJ)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 08月16日 11:00和到達懷化 08月16日 13:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕拉帕拉烏姆 (PPQ)
11:45
上午11時45分
08月15日
 
Air Chathams
1小時20分鐘
SFB
奧克蘭 (AKL)
13:05
下午1時05分
08月15日
航站樓 D
23:00
下午11時00分
08月15日
航站樓 I
連接 9小時55分鐘
新西蘭航空
12小時15分鐘
789
上海, 浦東 (PVG)
07:15
上午7時15分
08月16日
航站樓 2
11:00
上午11時00分
08月16日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
春秋航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
懷化 (HJJ)
13:30
下午1時30分
08月16日
 

3. 航班 帕拉帕拉烏姆 - 奧克蘭 - 上海 - 懷化, 29小時45分鐘, Air Chathams + 中國東方航空 + 春秋航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AKL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班3C651的Air Chathams已經在紐西蘭航線( PPQ为AKL)。 這次航班離開帕拉帕拉烏姆 08月15日 11:45和到達奧克蘭 航站樓“D” 08月15日 13:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班3C651和MU780之間的聯繫奧克蘭時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班MU780 by 中國東方航空有路線,從紐西蘭為中國( AKL为PVG)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 08月15日 21:00和到達上海, 浦東 航站樓“1” 08月16日 05:55。 航班時間是12小時55分鐘。
航班MU780和9C6355之間的聯繫上海時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班9C6355的春秋航空已經在中國航線( PVG为HJJ)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 08月16日 11:00和到達懷化 08月16日 13:30。 航班時間是2小時30分鐘。
帕拉帕拉烏姆 (PPQ)
11:45
上午11時45分
08月15日
 
Air Chathams
1小時20分鐘
SFB
奧克蘭 (AKL)
13:05
下午1時05分
08月15日
航站樓 D
21:00
下午9時00分
08月15日
航站樓 I
連接 7小時55分鐘
中國東方航空
12小時55分鐘
789
上海, 浦東 (PVG)
05:55
上午5時55分
08月16日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
08月16日
航站樓 2
連接 5小時5分鐘
春秋航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
懷化 (HJJ)
13:30
下午1時30分
08月16日
 

帕拉帕拉烏姆 - 懷化 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer