航班從樸次茅斯到馬勒奔薩, 米蘭

航班選擇, 2024年 2月 28日

1. 航班 樸次茅斯 - 奧蘭多佛羅里達 - 多倫多 - 米蘭, 35小時47分鐘, 忠實航空 + Flair Airlines + Neos

等級: 2.1/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SFB方面: 5/5
在YYZ方面: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班G42940的忠實航空已經在美國航線( PSM为SFB)。 這次航班離開樸次茅斯 2月28日 12:08和到達奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 2月28日 15:32。 航班時間是3小時24分鐘。
航班G42940和F81621之間的聯繫奧蘭多佛羅里達時間為19小時8分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班F81621 Flair Airlines有路線,從美國為加拿大( SFB为YYZ)。 這次航班離開奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 2月29日 10:40和到達多倫多, 彼亞臣 2月29日 13:30。 航班時間是2小時50分鐘。
航班F81621和NO425之間的聯繫多倫多時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NO425 Neos有路線,從加拿大為義大利( YYZ为MXP)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 2月29日 16:05和到達米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 3月1日 05:55。 航班時間是7小時50分鐘。
樸次茅斯 (PSM)
12:08
2月28日
 
忠實航空
3小時24分鐘
Airbus A320-100/200
奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 (SFB)
15:32
2月28日
 
10:40
2月29日
 
連接 19小時8分鐘
Flair Airlines
2小時50分鐘
7M8
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
13:30
2月29日
 
16:05
2月29日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
Neos
7小時50分鐘
787
米蘭, 馬勒奔薩 (MXP)
05:55
3月1日
航站樓 1

樸次茅斯 - 米蘭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer