航班從巴甫洛達爾到熊本

航班選擇, 12月17日

1. 航班 巴甫洛達爾 - 阿斯坦納 - 東京 - 熊本, 22小時20分鐘, Scat Air + Jetstar Japan

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TSE方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DV720的Scat Air已經在哈薩克斯坦航線( PWQ为TSE)。 這次航班離開巴甫洛達爾 12月17日 14:20和到達阿斯坦納, 機 12月17日 15:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班DV720和DV817之間的聯繫阿斯坦納時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DV817 by Scat Air有路線,從哈薩克斯坦為日本( TSE为NRT)。 這次航班離開阿斯坦納, 機 12月17日 21:00和到達東京, 成田 12月18日 07:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班DV817和GK613之間的聯繫東京時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GK613的Jetstar Japan已經在日本航線( NRT为KMJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“3” 12月18日 13:30和到達熊本 12月18日 15:40。 航班時間是2小時10分鐘。
巴甫洛達爾 (PWQ)
14:20
下午2時20分
12月17日
 
Scat Air
0小時50分鐘
Canadair CRJ
阿斯坦納, 機 (TSE)
15:10
下午3時10分
12月17日
 
21:00
下午9時00分
12月17日
 
連接 5小時50分鐘
Scat Air
7小時30分鐘
東京, 成田 (NRT)
07:30
上午7時30分
12月18日
 
13:30
下午1時30分
12月18日
航站樓 3
連接 6小時0分鐘
Jetstar Japan
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
熊本 (KMJ)
15:40
下午3時40分
12月18日
 

2. 航班 巴甫洛達爾 - 阿斯坦納 - 東京 - 熊本, 25小時45分鐘, Scat Air + Jetstar Japan

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TSE方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DV720的Scat Air已經在哈薩克斯坦航線( PWQ为TSE)。 這次航班離開巴甫洛達爾 12月17日 14:20和到達阿斯坦納, 機 12月17日 15:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班DV720和DV817之間的聯繫阿斯坦納時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DV817 by Scat Air有路線,從哈薩克斯坦為日本( TSE为NRT)。 這次航班離開阿斯坦納, 機 12月17日 21:00和到達東京, 成田 12月18日 07:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班DV817和GK615之間的聯繫東京時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GK615的Jetstar Japan已經在日本航線( NRT为KMJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“3” 12月18日 16:55和到達熊本 12月18日 19:05。 航班時間是2小時10分鐘。
巴甫洛達爾 (PWQ)
14:20
下午2時20分
12月17日
 
Scat Air
0小時50分鐘
Canadair CRJ
阿斯坦納, 機 (TSE)
15:10
下午3時10分
12月17日
 
21:00
下午9時00分
12月17日
 
連接 5小時50分鐘
Scat Air
7小時30分鐘
東京, 成田 (NRT)
07:30
上午7時30分
12月18日
 
16:55
下午4時55分
12月18日
航站樓 3
連接 9小時25分鐘
Jetstar Japan
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
熊本 (KMJ)
19:05
下午7時05分
12月18日
 

3. 航班 巴甫洛達爾 - 阿斯坦納 - 東京 - 熊本, 28小時20分鐘, Air Astana + Scat Air + Jetstar Japan

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TSE方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KC7312的Air Astana已經在哈薩克斯坦航線( PWQ为TSE)。 這次航班離開巴甫洛達爾 12月17日 08:20和到達阿斯坦納, 機 12月17日 09:25。 航班時間是1小時5分鐘。
航班KC7312和DV817之間的聯繫阿斯坦納時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DV817 by Scat Air有路線,從哈薩克斯坦為日本( TSE为NRT)。 這次航班離開阿斯坦納, 機 12月17日 21:00和到達東京, 成田 12月18日 07:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班DV817和GK613之間的聯繫東京時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GK613的Jetstar Japan已經在日本航線( NRT为KMJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“3” 12月18日 13:30和到達熊本 12月18日 15:40。 航班時間是2小時10分鐘。
巴甫洛達爾 (PWQ)
08:20
上午8時20分
12月17日
 
Air Astana
1小時5分鐘
阿斯坦納, 機 (TSE)
09:25
上午9時25分
12月17日
 
21:00
下午9時00分
12月17日
 
連接 11小時35分鐘
Scat Air
7小時30分鐘
東京, 成田 (NRT)
07:30
上午7時30分
12月18日
 
13:30
下午1時30分
12月18日
航站樓 3
連接 6小時0分鐘
Jetstar Japan
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
熊本 (KMJ)
15:40
下午3時40分
12月18日
 

巴甫洛達爾 - 熊本 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer