航班從歐內達郡, 萊茵蘭德到迪摩因市

航班選擇, 10月16日

1. 航班 萊茵蘭德 - 明尼亞波利 - 迪摩因市, 4小時39分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4277的達美航空已經在美國航線( RHI为MSP)。 這次航班離開萊茵蘭德, 歐內達郡 10月16日 06:40和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 08:06。 航班時間是1小時26分鐘。
航班DL4277和DL5447之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時4分鐘。
國內航班DL5447的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 10:10和到達迪摩因市 10月16日 11:19。 航班時間是1小時9分鐘。
萊茵蘭德, 歐內達郡 (RHI)
06:40
上午6時40分
10月16日
 
達美航空
1小時26分鐘
Canadair CRJ
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
08:06
上午8時06分
10月16日
航站樓 1
10:10
上午10時10分
10月16日
航站樓 1
連接 2小時4分鐘
達美航空
1小時9分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
11:19
上午11時19分
10月16日
 

2. 航班 萊茵蘭德 - 明尼亞波利 - 迪摩因市, 5小時0分鐘, 達美航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4267的達美航空已經在美國航線( RHI为MSP)。 這次航班離開萊茵蘭德, 歐內達郡 10月16日 15:51和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 17:05。 航班時間是1小時14分鐘。
航班DL4267和DL5446之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時30分鐘。
國內航班DL5446的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 19:35和到達迪摩因市 10月16日 20:51。 航班時間是1小時16分鐘。
萊茵蘭德, 歐內達郡 (RHI)
15:51
下午3時51分
10月16日
 
達美航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
17:05
下午5時05分
10月16日
航站樓 1
19:35
下午7時35分
10月16日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
達美航空
1小時16分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
20:51
下午8時51分
10月16日
 

3. 航班 萊茵蘭德 - 明尼亞波利 - 迪摩因市, 7小時43分鐘, 達美航空

等級: 3/5
航班時間: 3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4267的達美航空已經在美國航線( RHI为MSP)。 這次航班離開萊茵蘭德, 歐內達郡 10月16日 15:51和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 17:05。 航班時間是1小時14分鐘。
航班DL4267和DL3310之間的聯繫明尼亞波利時間為5小時20分鐘。
國內航班DL3310的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 10月16日 22:25和到達迪摩因市 10月16日 23:34。 航班時間是1小時9分鐘。
萊茵蘭德, 歐內達郡 (RHI)
15:51
下午3時51分
10月16日
 
達美航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
17:05
下午5時05分
10月16日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
10月16日
航站樓 1
連接 5小時20分鐘
達美航空
1小時9分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
23:34
下午11時34分
10月16日
 

萊茵蘭德 - 迪摩因市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer