航班從里加到卡斯特勞利松島

航班選擇, 07月9日

1. 航班 里加 - 美因河畔法蘭克福 - 羅得斯島 - 卡斯特勞利松島, 15小時0分鐘, Air Baltic + 愛琴海航空 + 奧林匹克航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 4/5
在RHO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT245 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為德國( RIX为FRA)。 這次航班離開里加 07月9日 16:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 07月9日 18:00。 航班時間是2小時20分鐘。
航班BT245和A3481之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班A3481 by 愛琴海航空有路線,從德國為希臘( FRA为RHO)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月9日 20:25和到達羅得斯島, 迪亞哥羅 07月10日 00:25。 航班時間是3小時0分鐘。
航班A3481和OA96之間的聯繫羅得斯島時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA96的奧林匹克航空已經在希臘航線( RHO为KZS)。 這次航班離開羅得斯島, 迪亞哥羅 07月10日 07:00和到達卡斯特勞利松島 07月10日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
里加 (RIX)
16:40
下午4時40分
07月9日
 
Air Baltic
2小時20分鐘
Boeing 737-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:00
下午6時00分
07月9日
航站樓 2
20:25
下午8時25分
07月9日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
愛琴海航空
3小時0分鐘
Airbus A320-100/200
羅得斯島, 迪亞哥羅 (RHO)
00:25
上午0時25分
07月10日
 
07:00
上午7時00分
07月10日
 
連接 6小時35分鐘
奧林匹克航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
卡斯特勞利松島 (KZS)
07:40
上午7時40分
07月10日
 

2. 航班 里加 - 布拉格 - 羅得斯島 - 卡斯特勞利松島, 18小時25分鐘, Air Baltic + SmartWings + 奧林匹克航空

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在RHO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT481 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為捷克共和國( RIX为PRG)。 這次航班離開里加 07月9日 13:15和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 07月9日 14:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班BT481和QS1112之間的聯繫布拉格時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QS1112 by SmartWings有路線,從捷克共和國為希臘( PRG为RHO)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 07月9日 18:20和到達羅得斯島, 迪亞哥羅 07月9日 22:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班QS1112和OA96之間的聯繫羅得斯島時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA96的奧林匹克航空已經在希臘航線( RHO为KZS)。 這次航班離開羅得斯島, 迪亞哥羅 07月10日 07:00和到達卡斯特勞利松島 07月10日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
里加 (RIX)
13:15
下午1時15分
07月9日
 
Air Baltic
1小時50分鐘
223
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
14:05
下午2時05分
07月9日
航站樓 2
18:20
下午6時20分
07月9日
航站樓 2
連接 4小時15分鐘
SmartWings
2小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
羅得斯島, 迪亞哥羅 (RHO)
22:10
下午10時10分
07月9日
 
07:00
上午7時00分
07月10日
 
連接 8小時50分鐘
奧林匹克航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
卡斯特勞利松島 (KZS)
07:40
上午7時40分
07月10日
 

3. 航班 里加 - 赫爾辛基 - 羅得斯島 - 卡斯特勞利松島, 22小時0分鐘, 芬蘭航空 + 奧林匹克航空

等級: 2.5/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在RHO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1072 by 芬蘭航空有路線,從拉脫維亞為芬蘭( RIX为HEL)。 這次航班離開里加 07月9日 09:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月9日 10:50。 航班時間是1小時10分鐘。
航班AY1072和AY1863之間的聯繫赫爾辛基時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1863 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為希臘( HEL为RHO)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 07月9日 15:50和到達羅得斯島, 迪亞哥羅 07月9日 19:35。 航班時間是3小時45分鐘。
航班AY1863和OA96之間的聯繫羅得斯島時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA96的奧林匹克航空已經在希臘航線( RHO为KZS)。 這次航班離開羅得斯島, 迪亞哥羅 07月10日 07:00和到達卡斯特勞利松島 07月10日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
里加 (RIX)
09:40
上午9時40分
07月9日
 
芬蘭航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
10:50
上午10時50分
07月9日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
07月9日
航站樓 2
連接 5小時0分鐘
芬蘭航空
3小時45分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
羅得斯島, 迪亞哥羅 (RHO)
19:35
下午7時35分
07月9日
 
07:00
上午7時00分
07月10日
 
連接 11小時25分鐘
奧林匹克航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
卡斯特勞利松島 (KZS)
07:40
上午7時40分
07月10日
 

里加 - 卡斯特勞利松島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer