航班從里加到米提利尼

航班選擇, 07月3日

1. 航班 里加 - 塞薩羅尼基 - 米提利尼, 13小時50分鐘, Air Baltic + 奧林匹克航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT595 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為希臘( RIX为SKG)。 這次航班離開里加 07月3日 23:35和到達塞薩羅尼基, 馬其頓 07月4日 02:25。 航班時間是2小時50分鐘。
航班BT595和OA586之間的聯繫塞薩羅尼基時間為10小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA586的奧林匹克航空已經在希臘航線( SKG为MJT)。 這次航班離開塞薩羅尼基, 馬其頓 07月4日 12:25和到達米提利尼 07月4日 13:25。 航班時間是1小時0分鐘。
里加 (RIX)
23:35
下午11時35分
07月3日
 
Air Baltic
2小時50分鐘
223
塞薩羅尼基, 馬其頓 (SKG)
02:25
上午2時25分
07月4日
 
12:25
下午12時25分
07月4日
 
連接 10小時0分鐘
奧林匹克航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
米提利尼 (MJT)
13:25
下午1時25分
07月4日
 

2. 航班 里加 - 曼徹斯特 - 米提利尼, 20小時0分鐘, Air Baltic + Jet2.com

等級: 2.5/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT671 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為英國( RIX为MAN)。 這次航班離開里加 07月3日 16:05和到達曼徹斯特 航站樓“2” 07月3日 16:55。 航班時間是2小時50分鐘。
航班BT671和LS1753之間的聯繫曼徹斯特時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班LS1753 by Jet2.com有路線,從英國為希臘( MAN为MJT)。 這次航班離開曼徹斯特 航站樓“1” 07月4日 06:15和到達米提利尼 07月4日 12:05。 航班時間是3小時50分鐘。
里加 (RIX)
16:05
下午4時05分
07月3日
 
Air Baltic
2小時50分鐘
223
曼徹斯特 (MAN)
16:55
下午4時55分
07月3日
航站樓 2
06:15
上午6時15分
07月4日
航站樓 1
連接 13小時20分鐘
Jet2.com
3小時50分鐘
Boeing 757-200
米提利尼 (MJT)
12:05
下午12時05分
07月4日
 

3. 航班 里加 - 基輔 - 雅典 - 米提利尼, 9小時0分鐘, Air Baltic + 愛琴海航空 + 奧林匹克航空

等級: 4.8/5
航班時間: 7.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在KBP方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BT406 by Air Baltic有路線,從拉脫維亞為烏克蘭( RIX为KBP)。 這次航班離開里加 07月3日 23:35和到達基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 07月4日 01:15。 航班時間是1小時40分鐘。
航班BT406和A3893之間的聯繫基輔時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班A3893 by 愛琴海航空有路線,從烏克蘭為希臘( KBP为ATH)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 07月4日 03:15和到達雅典 07月4日 05:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班A3893和OA252之間的聯繫雅典時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA252的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为MJT)。 這次航班離開雅典 07月4日 07:40和到達米提利尼 07月4日 08:35。 航班時間是0小時55分鐘。
里加 (RIX)
23:35
下午11時35分
07月3日
 
Air Baltic
1小時40分鐘
Boeing 737-300 (winglets)
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
01:15
上午1時15分
07月4日
航站樓 D
03:15
上午3時15分
07月4日
航站樓 D
連接 2小時0分鐘
愛琴海航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
05:40
上午5時40分
07月4日
 
07:40
上午7時40分
07月4日
 
連接 2小時0分鐘
奧林匹克航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
米提利尼 (MJT)
08:35
上午8時35分
07月4日
 

里加 - 米提利尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer