航班從Shanzihe, Rizhao到明斯克

航班選擇, 03月29日

1. 航班 Rizhao - 上海 - 莫斯科 - 明斯克, 20小時20分鐘, 上海航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PVG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FM9126 by 上海航空有路線,從China為中國( RIZ为PVG)。 這次航班離開Rizhao, Shanzihe 03月29日 18:45和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 20:30。 航班時間是1小時45分鐘。
航班FM9126和SU207之間的聯繫上海時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SU207 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從中國為俄羅斯( PVG为SVO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 01:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 05:45。 航班時間是9小時30分鐘。
航班SU207和SU1830之間的聯繫莫斯科時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU1830 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為白俄羅斯( SVO为MSQ)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 08:40和到達明斯克 03月30日 10:05。 航班時間是1小時25分鐘。
Rizhao, Shanzihe (RIZ)
18:45
下午6時45分
03月29日
 
上海航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
20:30
下午8時30分
03月29日
航站樓 1
01:15
上午1時15分
03月30日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時30分鐘
Boeing 777-300ER
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:45
上午5時45分
03月30日
航站樓 D
08:40
上午8時40分
03月30日
航站樓 D
連接 2小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
1小時25分鐘
SU9
明斯克 (MSQ)
10:05
上午10時05分
03月30日
 

2. 航班 Rizhao - 上海 - 莫斯科 - 明斯克, 21小時30分鐘, 上海航空 + 俄羅斯國際航空公司 + Belavia

等級: 2.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FM9126 by 上海航空有路線,從China為中國( RIZ为PVG)。 這次航班離開Rizhao, Shanzihe 03月29日 18:45和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 20:30。 航班時間是1小時45分鐘。
航班FM9126和SU207之間的聯繫上海時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SU207 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從中國為俄羅斯( PVG为SVO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 01:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 05:45。 航班時間是9小時30分鐘。
航班SU207和B2976之間的聯繫莫斯科時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2976 by Belavia有路線,從俄羅斯為白俄羅斯( SVO为MSQ)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 09:55和到達明斯克 03月30日 11:15。 航班時間是1小時20分鐘。
Rizhao, Shanzihe (RIZ)
18:45
下午6時45分
03月29日
 
上海航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
20:30
下午8時30分
03月29日
航站樓 1
01:15
上午1時15分
03月30日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時30分鐘
Boeing 777-300ER
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:45
上午5時45分
03月30日
航站樓 D
09:55
上午9時55分
03月30日
航站樓 D
連接 4小時10分鐘
Belavia
1小時20分鐘
Embraer EMB 195
明斯克 (MSQ)
11:15
上午11時15分
03月30日
 

3. 航班 Rizhao - 上海 - 莫斯科 - 明斯克, 25小時10分鐘, 上海航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PVG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FM9126 by 上海航空有路線,從China為中國( RIZ为PVG)。 這次航班離開Rizhao, Shanzihe 03月29日 18:45和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 20:30。 航班時間是1小時45分鐘。
航班FM9126和SU207之間的聯繫上海時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SU207 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從中國為俄羅斯( PVG为SVO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 01:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 05:45。 航班時間是9小時30分鐘。
航班SU207和SU1840之間的聯繫莫斯科時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU1840 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為白俄羅斯( SVO为MSQ)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 03月30日 13:20和到達明斯克 03月30日 14:55。 航班時間是1小時35分鐘。
Rizhao, Shanzihe (RIZ)
18:45
下午6時45分
03月29日
 
上海航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
20:30
下午8時30分
03月29日
航站樓 1
01:15
上午1時15分
03月30日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時30分鐘
Boeing 777-300ER
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:45
上午5時45分
03月30日
航站樓 D
13:20
下午1時20分
03月30日
航站樓 D
連接 7小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
1小時35分鐘
SU9
明斯克 (MSQ)
14:55
下午2時55分
03月30日
 

Rizhao - 明斯克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer