航班從輿論島到花蓮

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 輿論島 - 琉球 - 高雄 - 花蓮, 28小時30分鐘, 日本越洋航空 + 台灣虎航 + 華信航空

等級: 2.4/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在KHH方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班NU816的日本越洋航空已經在日本航線( RNJ为OKA)。 這次航班離開輿論島 4月13日 14:25和到達琉球, 沖繩那霸 4月13日 15:05。 航班時間是0小時40分鐘。
航班NU816和IT289之間的聯繫琉球時間為22小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IT289 台灣虎航有路線,從日本為臺灣( OKA为KHH)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月14日 13:30和到達高雄 4月14日 14:25。 航班時間是1小時55分鐘。
航班IT289和AE7931之間的聯繫高雄時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AE7931的華信航空已經在臺灣航線( KHH为HUN)。 這次航班離開高雄 航站樓“D” 4月14日 16:50和到達花蓮 4月14日 17:55。 航班時間是1小時5分鐘。
輿論島 (RNJ)
14:25
4月13日
 
日本越洋航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
15:05
4月13日
 
13:30
4月14日
 
連接 22小時25分鐘
台灣虎航
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
高雄 (KHH)
14:25
4月14日
 
16:50
4月14日
航站樓 D
連接 2小時25分鐘
華信航空
1小時5分鐘
ATR ATR 72
花蓮 (HUN)
17:55
4月14日
 

2. 航班 輿論島 - 琉球 - 高雄 - 花蓮, 30小時25分鐘, 日本航空 + 台灣虎航 + 華信航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在KHH方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班JL3866的日本航空已經在日本航線( RNJ为OKA)。 這次航班離開輿論島 4月13日 12:30和到達琉球, 沖繩那霸 航站樓“D” 4月13日 13:15。 航班時間是0小時45分鐘。
航班JL3866和IT289之間的聯繫琉球時間為24小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IT289 台灣虎航有路線,從日本為臺灣( OKA为KHH)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 4月14日 13:30和到達高雄 4月14日 14:25。 航班時間是1小時55分鐘。
航班IT289和AE7931之間的聯繫高雄時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AE7931的華信航空已經在臺灣航線( KHH为HUN)。 這次航班離開高雄 航站樓“D” 4月14日 16:50和到達花蓮 4月14日 17:55。 航班時間是1小時5分鐘。
輿論島 (RNJ)
12:30
4月13日
 
日本航空
0小時45分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
13:15
4月13日
航站樓 D
13:30
4月14日
 
連接 24小時15分鐘
台灣虎航
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
高雄 (KHH)
14:25
4月14日
 
16:50
4月14日
航站樓 D
連接 2小時25分鐘
華信航空
1小時5分鐘
ATR ATR 72
花蓮 (HUN)
17:55
4月14日
 

輿論島 - 花蓮 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer