航班從哈立德國王, 利雅德到拿篤, 拉哈達圖

航班選擇, 2024年 4月 17日

1. 航班 利雅德 - Beijing - 亞庇 - 拉哈達圖, 26小時20分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 亞洲航空 + 馬來西亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PKX方面: 5/5
在BKI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV888 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為China( RUH为PKX)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“4” 4月17日 02:05和到達Beijing, Daxing 4月17日 16:50。 航班時間是9小時45分鐘。
航班SV888和AK1561之間的聯繫Beijing時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK1561 亞洲航空有路線,從China為馬來西亞( PKX为BKI)。 這次航班離開Beijing, Daxing 4月18日 00:15和到達亞庇 航站樓“1” 4月18日 05:45。 航班時間是5小時30分鐘。
航班AK1561和MH3014之間的聯繫亞庇時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH3014的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为LDU)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 4月18日 08:30和到達拉哈達圖, 拿篤 4月18日 09:25。 航班時間是0小時55分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
02:05
4月17日
航站樓 4
沙特阿拉伯航空
9小時45分鐘
789
Beijing, Daxing (PKX)
16:50
4月17日
 
00:15
4月18日
 
連接 7小時25分鐘
亞洲航空
5小時30分鐘
32N
亞庇 (BKI)
05:45
4月18日
航站樓 1
08:30
4月18日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
09:25
4月18日
 

2. 航班 利雅德 - Beijing - 亞庇 - 拉哈達圖, 31小時50分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 亞洲航空 + 馬來西亞航空

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PKX方面: 5/5
在BKI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV888 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為China( RUH为PKX)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“4” 4月17日 02:05和到達Beijing, Daxing 4月17日 16:50。 航班時間是9小時45分鐘。
航班SV888和AK1561之間的聯繫Beijing時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK1561 亞洲航空有路線,從China為馬來西亞( PKX为BKI)。 這次航班離開Beijing, Daxing 4月18日 00:15和到達亞庇 航站樓“1” 4月18日 05:45。 航班時間是5小時30分鐘。
航班AK1561和MH3016之間的聯繫亞庇時間為8小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH3016的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为LDU)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 4月18日 14:00和到達拉哈達圖, 拿篤 4月18日 14:55。 航班時間是0小時55分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
02:05
4月17日
航站樓 4
沙特阿拉伯航空
9小時45分鐘
789
Beijing, Daxing (PKX)
16:50
4月17日
 
00:15
4月18日
 
連接 7小時25分鐘
亞洲航空
5小時30分鐘
32N
亞庇 (BKI)
05:45
4月18日
航站樓 1
14:00
4月18日
航站樓 1
連接 8小時15分鐘
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
14:55
4月18日
 

3. 航班 利雅德 - Beijing - 亞庇 - 拉哈達圖, 32小時50分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 亞洲航空 + 馬來西亞航空

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PKX方面: 5/5
在BKI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV888 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為China( RUH为PKX)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“4” 4月17日 02:05和到達Beijing, Daxing 4月17日 16:50。 航班時間是9小時45分鐘。
航班SV888和AK1561之間的聯繫Beijing時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK1561 亞洲航空有路線,從China為馬來西亞( PKX为BKI)。 這次航班離開Beijing, Daxing 4月18日 00:15和到達亞庇 航站樓“1” 4月18日 05:45。 航班時間是5小時30分鐘。
航班AK1561和MH3018之間的聯繫亞庇時間為9小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH3018的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( BKI为LDU)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 4月18日 15:00和到達拉哈達圖, 拿篤 4月18日 15:55。 航班時間是0小時55分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
02:05
4月17日
航站樓 4
沙特阿拉伯航空
9小時45分鐘
789
Beijing, Daxing (PKX)
16:50
4月17日
 
00:15
4月18日
 
連接 7小時25分鐘
亞洲航空
5小時30分鐘
32N
亞庇 (BKI)
05:45
4月18日
航站樓 1
15:00
4月18日
航站樓 1
連接 9小時15分鐘
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
15:55
4月18日
 

利雅德 - 拉哈達圖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer