航班從哈立德國王, 利雅德到隆亞甲, 隆阿卡

航班選擇, 2021年 10月 31日

1. 航班 利雅德 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 27小時30分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 馬來西亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV828 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為馬來西亞( RUH为KUL)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 10月31日 01:05和到達吉隆坡 航站樓“M” 10月31日 14:00。 航班時間是7小時55分鐘。
航班SV828和MH2584之間的聯繫吉隆坡時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH2584的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 10月31日 17:15和到達米里, 美里 10月31日 19:45。 航班時間是2小時30分鐘。
航班MH2584和MH3614之間的聯繫米里時間為13小時10分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 11月1日 08:55和到達隆阿卡, 隆亞甲 11月1日 09:35。 航班時間是0小時40分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
01:05
10月31日
航站樓 2
沙特阿拉伯航空
7小時55分鐘
787
吉隆坡 (KUL)
14:00
10月31日
航站樓 M
17:15
10月31日
航站樓 M
連接 3小時15分鐘
馬來西亞航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
米里, 美里 (MYY)
19:45
10月31日
 
08:55
11月1日
 
連接 13小時10分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:35
11月1日
 

2. 航班 利雅德 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 27小時30分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 亞洲航空 + 馬來西亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV828 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為馬來西亞( RUH为KUL)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 10月31日 01:05和到達吉隆坡 航站樓“M” 10月31日 14:00。 航班時間是7小時55分鐘。
航班SV828和AK5648之間的聯繫吉隆坡時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AK5648的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 10月31日 20:15和到達米里, 美里 10月31日 22:35。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AK5648和MH3614之間的聯繫米里時間為10小時20分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 11月1日 08:55和到達隆阿卡, 隆亞甲 11月1日 09:35。 航班時間是0小時40分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
01:05
10月31日
航站樓 2
沙特阿拉伯航空
7小時55分鐘
787
吉隆坡 (KUL)
14:00
10月31日
航站樓 M
20:15
10月31日
航站樓 2
連接 6小時15分鐘
亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
22:35
10月31日
 
08:55
11月1日
 
連接 10小時20分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:35
11月1日
 

3. 航班 利雅德 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 27小時30分鐘, 沙特阿拉伯航空 + 亞洲航空 + 馬來西亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV828 沙特阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為馬來西亞( RUH为KUL)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 10月31日 01:05和到達吉隆坡 航站樓“M” 10月31日 14:00。 航班時間是7小時55分鐘。
航班SV828和AK5646之間的聯繫吉隆坡時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AK5646的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 10月31日 17:15和到達米里, 美里 10月31日 19:35。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AK5646和MH3614之間的聯繫米里時間為13小時20分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 11月1日 08:55和到達隆阿卡, 隆亞甲 11月1日 09:35。 航班時間是0小時40分鐘。
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
01:05
10月31日
航站樓 2
沙特阿拉伯航空
7小時55分鐘
787
吉隆坡 (KUL)
14:00
10月31日
航站樓 M
17:15
10月31日
航站樓 2
連接 3小時15分鐘
亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
19:35
10月31日
 
08:55
11月1日
 
連接 13小時20分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:35
11月1日
 

利雅德 - 隆阿卡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer