航班從沙凡那到索哈格

航班選擇, 11月25日

1. 航班 沙凡那 - 華盛頓州 - 利雅德 - 索哈格, 30小時55分鐘, 聯合航空 + 沙特阿拉伯航空 + Air Cairo

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在IAD方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA6120的聯合航空已經在美國航線( SAV为IAD)。 這次航班離開沙凡那 11月25日 08:00和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 11月25日 09:42。 航班時間是1小時42分鐘。
航班UA6120和SV38之間的聯繫華盛頓州時間為7小時18分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SV38 by 沙特阿拉伯航空有路線,從美國為沙特阿拉伯( IAD为RUH)。 這次航班離開華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 11月25日 17:00和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 11月26日 13:00。 航班時間是12小時0分鐘。
航班SV38和SM2464之間的聯繫利雅德時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SM2464 by Air Cairo有路線,從沙特阿拉伯為埃及( RUH为HMB)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 11月26日 20:10和到達索哈格 11月26日 21:55。 航班時間是2小時45分鐘。
沙凡那 (SAV)
08:00
上午8時00分
11月25日
 
聯合航空
1小時42分鐘
E7W
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
09:42
上午9時42分
11月25日
 
17:00
下午5時00分
11月25日
 
連接 7小時18分鐘
沙特阿拉伯航空
12小時0分鐘
Boeing 777-300
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
13:00
下午1時00分
11月26日
航站樓 2
20:10
下午8時10分
11月26日
航站樓 2
連接 7小時10分鐘
Air Cairo
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
索哈格 (HMB)
21:55
下午9時55分
11月26日
 

沙凡那 - 索哈格 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer