航班從聖巴泰勒米島, 古斯塔維亞到貝利茲市菲利普高森, 伯利茲市

航班選擇, 06月24日

1. 航班 古斯塔維亞 - 聖胡安 - 紐華克 - 伯利茲市, 22小時18分鐘, Tradewind Aviation + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SJU方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TJ105 by Tradewind Aviation有路線,從聖巴泰勒米島為波多黎各( SBH为SJU)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 15:35和到達聖胡安, 路易姆諾茲馬林 06月24日 16:42。 航班時間是1小時7分鐘。
航班TJ105和UA1803之間的聯繫聖胡安時間為8小時43分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1803 by 聯合航空有路線,從波多黎各為美國( SJU为EWR)。 這次航班離開聖胡安, 路易姆諾茲馬林 航站樓“B” 06月25日 01:25和到達紐華克, 內華克 航站樓“C” 06月25日 05:29。 航班時間是4小時4分鐘。
航班UA1803和UA1657之間的聯繫紐華克時間為3小時36分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1657 by 聯合航空有路線,從美國為貝里斯( EWR为BZE)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 06月25日 09:05和到達伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 06月25日 11:53。 航班時間是4小時48分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
15:35
下午3時35分
06月24日
 
Tradewind Aviation
1小時7分鐘
Pilatus PC-12
聖胡安, 路易姆諾茲馬林 (SJU)
16:42
下午4時42分
06月24日
 
01:25
上午1時25分
06月25日
航站樓 B
連接 8小時43分鐘
聯合航空
4小時4分鐘
Boeing 737-900
紐華克, 內華克 (EWR)
05:29
上午5時29分
06月25日
航站樓 C
09:05
上午9時05分
06月25日
航站樓 C
連接 3小時36分鐘
聯合航空
4小時48分鐘
Boeing 737-800
伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 (BZE)
11:53
上午11時53分
06月25日
 

2. 航班 古斯塔維亞 - 聖胡安 - 邁阿密 - 伯利茲市, 22小時58分鐘, Tradewind Aviation + 美國航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SJU方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TJ105 by Tradewind Aviation有路線,從聖巴泰勒米島為波多黎各( SBH为SJU)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 15:35和到達聖胡安, 路易姆諾茲馬林 06月24日 16:42。 航班時間是1小時7分鐘。
航班TJ105和AA310之間的聯繫聖胡安時間為13小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA310 by 美國航空有路線,從波多黎各為美國( SJU为MIA)。 這次航班離開聖胡安, 路易姆諾茲馬林 航站樓“C” 06月25日 06:32和到達邁阿密 06月25日 09:15。 航班時間是2小時43分鐘。
航班AA310和AA2539之間的聯繫邁阿密時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA2539 by 美國航空有路線,從美國為貝里斯( MIA为BZE)。 這次航班離開邁阿密 06月25日 12:20和到達伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 06月25日 12:33。 航班時間是2小時13分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
15:35
下午3時35分
06月24日
 
Tradewind Aviation
1小時7分鐘
Pilatus PC-12
聖胡安, 路易姆諾茲馬林 (SJU)
16:42
下午4時42分
06月24日
 
06:32
上午6時32分
06月25日
航站樓 C
連接 13小時50分鐘
美國航空
2小時43分鐘
7M8
邁阿密 (MIA)
09:15
上午9時15分
06月25日
 
12:20
下午12時20分
06月25日
 
連接 3小時5分鐘
美國航空
2小時13分鐘
Airbus A319
伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 (BZE)
12:33
下午12時33分
06月25日
 

3. 航班 古斯塔維亞 - 菲利普斯堡 - 亞特蘭大 - 伯利茲市, 24小時18分鐘, Winair + 達美航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SXM方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WM642 by Winair有路線,從聖巴泰勒米島為荷屬聖馬丁( SBH为SXM)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 12:50和到達菲利普斯堡 06月24日 13:05。 航班時間是0小時15分鐘。
航班WM642和DL1873之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時6分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL1873 by 達美航空有路線,從荷屬聖馬丁為美國( SXM为ATL)。 這次航班離開菲利普斯堡 06月24日 15:11和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 06月24日 19:30。 航班時間是4小時19分鐘。
航班DL1873和DL1983之間的聯繫亞特蘭大時間為14小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL1983 by 達美航空有路線,從美國為貝里斯( ATL为BZE)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 06月25日 10:05和到達伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 06月25日 11:08。 航班時間是3小時3分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
12:50
下午12時50分
06月24日
 
Winair
0小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
菲利普斯堡 (SXM)
13:05
下午1時05分
06月24日
 
15:11
下午3時11分
06月24日
 
連接 2小時6分鐘
達美航空
4小時19分鐘
Boeing 757
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
19:30
下午7時30分
06月24日
航站樓 I
10:05
上午10時05分
06月25日
航站樓 I
連接 14小時35分鐘
達美航空
3小時3分鐘
Boeing 737-800
伯利茲市, 貝利茲市菲利普高森 (BZE)
11:08
上午11時08分
06月25日
 

古斯塔維亞 - 伯利茲市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer