航班從聖巴泰勒米島, 古斯塔維亞到瑞奇雅維克凱福拉維克, 雷克雅維克

航班選擇, 06月24日

1. 航班 古斯塔維亞 - 菲利普斯堡 - 紐約 - 雷克雅維克, 15小時50分鐘, Saint Barth Commuter + 達美航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SXM方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PV223 by Saint Barth Commuter有路線,從聖巴泰勒米島為荷屬聖馬丁( SBH为SXM)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 12:15和到達菲利普斯堡 06月24日 12:30。 航班時間是0小時15分鐘。
航班PV223和DL1886之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL1886 by 達美航空有路線,從荷屬聖馬丁為美國( SXM为JFK)。 這次航班離開菲利普斯堡 06月24日 14:45和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 06月24日 19:18。 航班時間是4小時33分鐘。
航班DL1886和DL246之間的聯繫紐約時間為3小時7分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL246 by 達美航空有路線,從美國為冰島( JFK为KEF)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 06月24日 22:25和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 06月25日 08:05。 航班時間是5小時40分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
12:15
下午12時15分
06月24日
 
Saint Barth Commuter
0小時15分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
菲利普斯堡 (SXM)
12:30
下午12時30分
06月24日
 
14:45
下午2時45分
06月24日
 
連接 2小時15分鐘
達美航空
4小時33分鐘
Boeing 757-200 (winglets)
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
19:18
下午7時18分
06月24日
航站樓 4
22:25
下午10時25分
06月24日
航站樓 4
連接 3小時7分鐘
達美航空
5小時40分鐘
Boeing 757-200 (winglets)
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
08:05
上午8時05分
06月25日
 

2. 航班 古斯塔維亞 - 菲利普斯堡 - 紐華克 - 雷克雅維克, 15小時55分鐘, Winair + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SXM方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WM624 by Winair有路線,從聖巴泰勒米島為荷屬聖馬丁( SBH为SXM)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 11:05和到達菲利普斯堡 06月24日 11:20。 航班時間是0小時15分鐘。
航班WM624和UA1677之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1677 by 聯合航空有路線,從荷屬聖馬丁為美國( SXM为EWR)。 這次航班離開菲利普斯堡 06月24日 13:25和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 06月24日 17:53。 航班時間是4小時28分鐘。
航班UA1677和UA966之間的聯繫紐華克時間為3小時32分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國際航班UA966 by 聯合航空有路線,從美國為冰島( EWR为KEF)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 06月24日 21:25和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 06月25日 07:00。 航班時間是5小時35分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
11:05
上午11時05分
06月24日
 
Winair
0小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
菲利普斯堡 (SXM)
11:20
上午11時20分
06月24日
 
13:25
下午1時25分
06月24日
 
連接 2小時5分鐘
聯合航空
4小時28分鐘
Boeing 737-700
紐華克, 內華克 (EWR)
17:53
下午5時53分
06月24日
航站樓 B
21:25
下午9時25分
06月24日
航站樓 C
連接 3小時32分鐘
聯合航空
5小時35分鐘
Boeing 757-200
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
07:00
上午7時00分
06月25日
 

3. 航班 古斯塔維亞 - 菲利普斯堡 - 紐華克 - 雷克雅維克, 16小時0分鐘, Saint Barth Commuter + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SXM方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PV211 by Saint Barth Commuter有路線,從聖巴泰勒米島為荷屬聖馬丁( SBH为SXM)。 這次航班離開古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 06月24日 11:00和到達菲利普斯堡 06月24日 11:15。 航班時間是0小時15分鐘。
航班PV211和UA1677之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1677 by 聯合航空有路線,從荷屬聖馬丁為美國( SXM为EWR)。 這次航班離開菲利普斯堡 06月24日 13:25和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 06月24日 17:53。 航班時間是4小時28分鐘。
航班UA1677和UA966之間的聯繫紐華克時間為3小時32分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國際航班UA966 by 聯合航空有路線,從美國為冰島( EWR为KEF)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 06月24日 21:25和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 06月25日 07:00。 航班時間是5小時35分鐘。
古斯塔維亞, 聖巴泰勒米島 (SBH)
11:00
上午11時00分
06月24日
 
Saint Barth Commuter
0小時15分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
菲利普斯堡 (SXM)
11:15
上午11時15分
06月24日
 
13:25
下午1時25分
06月24日
 
連接 2小時10分鐘
聯合航空
4小時28分鐘
Boeing 737-700
紐華克, 內華克 (EWR)
17:53
下午5時53分
06月24日
航站樓 B
21:25
下午9時25分
06月24日
航站樓 C
連接 3小時32分鐘
聯合航空
5小時35分鐘
Boeing 757-200
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
07:00
上午7時00分
06月25日
 

古斯塔維亞 - 雷克雅維克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer