航班從松玆瓦爾到阿爾堡

航班選擇, 08月16日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 奧斯陸 - 阿爾堡, 8小時0分鐘, 北歐航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ARN方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月16日 14:45和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 15:35。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK51和SK883之間的聯繫斯德哥爾摩時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK883 by 北歐航空有路線,從瑞典為挪威( ARN为OSL)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 18:40和到達奧斯陸 08月16日 19:40。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK883和SK1923之間的聯繫奧斯陸時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1923 by 北歐航空有路線,從挪威為丹麥( OSL为AAL)。 這次航班離開奧斯陸 08月16日 21:50和到達阿爾堡 08月16日 22:45。 航班時間是0小時55分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
14:45
下午2時45分
08月16日
 
北歐航空
0小時50分鐘
32N
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
15:35
下午3時35分
08月16日
航站樓 5
18:40
下午6時40分
08月16日
航站樓 5
連接 3小時5分鐘
北歐航空
1小時0分鐘
32N
奧斯陸 (OSL)
19:40
下午7時40分
08月16日
 
21:50
下午9時50分
08月16日
 
連接 2小時10分鐘
北歐航空
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
阿爾堡 (AAL)
22:45
下午10時45分
08月16日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 哥本哈根 - 阿爾堡, 17小時0分鐘, 北歐航空

等級: 2.3/5
航班時間: 2.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ARN方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月16日 14:45和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 15:35。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK51和SK411之間的聯繫斯德哥爾摩時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK411 by 北歐航空有路線,從瑞典為丹麥( ARN为CPH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 19:55和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月16日 21:05。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK411和SK1205之間的聯繫哥本哈根時間為9小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SK1205的北歐航空已經在丹麥航線( CPH为AAL)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月17日 07:00和到達阿爾堡 08月17日 07:45。 航班時間是0小時45分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
14:45
下午2時45分
08月16日
 
北歐航空
0小時50分鐘
32N
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
15:35
下午3時35分
08月16日
航站樓 5
19:55
下午7時55分
08月16日
航站樓 5
連接 4小時20分鐘
北歐航空
1小時10分鐘
Boeing 737-700
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
21:05
下午9時05分
08月16日
航站樓 3
07:00
上午7時00分
08月17日
航站樓 3
連接 9小時55分鐘
北歐航空
0小時45分鐘
32N
阿爾堡 (AAL)
07:45
上午7時45分
08月17日
 

3. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 哥本哈根 - 阿爾堡, 17小時0分鐘, 北歐航空

等級: 2.3/5
航班時間: 2.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ARN方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月16日 14:45和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 15:35。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK51和SK409之間的聯繫斯德哥爾摩時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK409 by 北歐航空有路線,從瑞典為丹麥( ARN为CPH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月16日 18:00和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月16日 19:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班SK409和SK1205之間的聯繫哥本哈根時間為11小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SK1205的北歐航空已經在丹麥航線( CPH为AAL)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月17日 07:00和到達阿爾堡 08月17日 07:45。 航班時間是0小時45分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
14:45
下午2時45分
08月16日
 
北歐航空
0小時50分鐘
32N
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
15:35
下午3時35分
08月16日
航站樓 5
18:00
下午6時00分
08月16日
航站樓 5
連接 2小時25分鐘
北歐航空
1小時15分鐘
32N
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
19:15
下午7時15分
08月16日
航站樓 3
07:00
上午7時00分
08月17日
航站樓 3
連接 11小時45分鐘
北歐航空
0小時45分鐘
32N
阿爾堡 (AAL)
07:45
上午7時45分
08月17日
 

松玆瓦爾 - 阿爾堡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer