航班從松玆瓦爾到巴比莫斯特, 吉洛納格拉巴比莫斯特

航班選擇, 08月10日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 華沙 - 吉洛納格拉巴比莫斯特, 15小時40分鐘, FlexFlight + LOT波蘭航空

等級: 3.3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 4.5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班W27308的FlexFlight已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月10日 16:20和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 08月10日 17:15。 航班時間是0小時55分鐘。
航班W27308和LO458之間的聯繫斯德哥爾摩時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO458 by LOT波蘭航空有路線,從瑞典為波蘭( ARN为WAW)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 19:30和到達華沙, 奧肯切 08月10日 21:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班LO458和LO3981之間的聯繫華沙時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3981的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为IEG)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月11日 06:55和到達吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 08月11日 08:00。 航班時間是1小時5分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:20
下午4時20分
08月10日
 
FlexFlight
0小時55分鐘
Fokker 50
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:15
下午5時15分
08月10日
 
19:30
下午7時30分
08月10日
航站樓 5
連接 2小時15分鐘
LOT波蘭航空
1小時40分鐘
Canadair CRJ 900
華沙, 奧肯切 (WAW)
21:10
下午9時10分
08月10日
 
06:55
上午6時55分
08月11日
 
連接 9小時45分鐘
LOT波蘭航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 (IEG)
08:00
上午8時00分
08月11日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 華沙 - 吉洛納格拉巴比莫斯特, 22小時20分鐘, 北歐航空 + LOT波蘭航空

等級: 3/5
航班時間: 3.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ARN方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK49的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月10日 09:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 10:30。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK49和LO458之間的聯繫斯德哥爾摩時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO458 by LOT波蘭航空有路線,從瑞典為波蘭( ARN为WAW)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 19:30和到達華沙, 奧肯切 08月10日 21:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班LO458和LO3981之間的聯繫華沙時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3981的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为IEG)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月11日 06:55和到達吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 08月11日 08:00。 航班時間是1小時5分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
09:40
上午9時40分
08月10日
 
北歐航空
0小時50分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
10:30
上午10時30分
08月10日
航站樓 5
19:30
下午7時30分
08月10日
航站樓 5
連接 9小時0分鐘
LOT波蘭航空
1小時40分鐘
Canadair CRJ 900
華沙, 奧肯切 (WAW)
21:10
下午9時10分
08月10日
 
06:55
上午6時55分
08月11日
 
連接 9小時45分鐘
LOT波蘭航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 (IEG)
08:00
上午8時00分
08月11日
 

3. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 華沙 - 吉洛納格拉巴比莫斯特, 25小時15分鐘, 北歐航空 + LOT波蘭航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.1/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ARN方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK53的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月10日 19:00和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 19:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK53和LO456之間的聯繫斯德哥爾摩時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO456 by LOT波蘭航空有路線,從瑞典為波蘭( ARN为WAW)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月11日 07:55和到達華沙, 奧肯切 08月11日 09:35。 航班時間是1小時40分鐘。
航班LO456和LO3985之間的聯繫華沙時間為9小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3985的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为IEG)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月11日 19:10和到達吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 08月11日 20:15。 航班時間是1小時5分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
19:00
下午7時00分
08月10日
 
北歐航空
0小時50分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
19:50
下午7時50分
08月10日
航站樓 5
07:55
上午7時55分
08月11日
航站樓 5
連接 12小時5分鐘
LOT波蘭航空
1小時40分鐘
Canadair CRJ 900
華沙, 奧肯切 (WAW)
09:35
上午9時35分
08月11日
 
19:10
下午7時10分
08月11日
 
連接 9小時35分鐘
LOT波蘭航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
吉洛納格拉巴比莫斯特, 巴比莫斯特 (IEG)
20:15
下午8時15分
08月11日
 

松玆瓦爾 - 吉洛納格拉巴比莫斯特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer