航班從松玆瓦爾到阿米努, 卡諾

航班選擇, 08月9日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 阿迪斯阿貝巴 - 卡諾, 19小時35分鐘, 北歐航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ARN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月9日 17:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 18:45。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK51和ET715之間的聯繫斯德哥爾摩時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET715 by 埃塞俄比亞航空有路線,從瑞典為衣索比亞( ARN为ADD)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 21:50和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 08月10日 06:20。 航班時間是7小時30分鐘。
航班ET715和ET941之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET941 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為奈及利亞( ADD为KAN)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 08月10日 09:10和到達卡諾, 阿米努 08月10日 12:15。 航班時間是5小時5分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
17:40
下午5時40分
08月9日
 
北歐航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
18:45
下午6時45分
08月9日
航站樓 5
21:50
下午9時50分
08月9日
航站樓 5
連接 3小時5分鐘
埃塞俄比亞航空
7小時30分鐘
789
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:20
上午6時20分
08月10日
航站樓 2
09:10
上午9時10分
08月10日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
卡諾, 阿米努 (KAN)
12:15
下午12時15分
08月10日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 阿迪斯阿貝巴 - 卡諾, 20小時55分鐘, FlexFlight + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班W27308的FlexFlight已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月9日 16:20和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 08月9日 17:15。 航班時間是0小時55分鐘。
航班W27308和ET715之間的聯繫斯德哥爾摩時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET715 by 埃塞俄比亞航空有路線,從瑞典為衣索比亞( ARN为ADD)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 21:50和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 08月10日 06:20。 航班時間是7小時30分鐘。
航班ET715和ET941之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET941 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為奈及利亞( ADD为KAN)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 08月10日 09:10和到達卡諾, 阿米努 08月10日 12:15。 航班時間是5小時5分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:20
下午4時20分
08月9日
 
FlexFlight
0小時55分鐘
Fokker 50
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:15
下午5時15分
08月9日
 
21:50
下午9時50分
08月9日
航站樓 5
連接 4小時35分鐘
埃塞俄比亞航空
7小時30分鐘
789
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:20
上午6時20分
08月10日
航站樓 2
09:10
上午9時10分
08月10日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
卡諾, 阿米努 (KAN)
12:15
下午12時15分
08月10日
 

松玆瓦爾 - 卡諾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer