航班從松玆瓦爾到羅斯基勒, 哥本哈根

航班選擇, 08月28日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 恩厄爾霍爾姆 - 哥本哈根, 17小時35分鐘, 北歐航空 + FlexFlight

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在AGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK53的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月28日 19:00和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月28日 19:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班SK53和SK181之間的聯繫斯德哥爾摩時間為12小時20分鐘。
國內航班SK181的北歐航空已經在瑞典航線( ARN为AGH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月29日 08:10和到達恩厄爾霍爾姆 08月29日 09:15。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK181和W2136之間的聯繫恩厄爾霍爾姆時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W2136 by FlexFlight有路線,從瑞典為丹麥( AGH为RKE)。 這次航班離開恩厄爾霍爾姆 08月29日 12:00和到達哥本哈根, 羅斯基勒 08月29日 12:35。 航班時間是0小時35分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
19:00
下午7時00分
08月28日
 
北歐航空
0小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
19:50
下午7時50分
08月28日
航站樓 4
08:10
上午8時10分
08月29日
航站樓 4
連接 12小時20分鐘
北歐航空
1小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
恩厄爾霍爾姆 (AGH)
09:15
上午9時15分
08月29日
 
12:00
下午12時00分
08月29日
 
連接 2小時45分鐘
FlexFlight
0小時35分鐘
哥本哈根, 羅斯基勒 (RKE)
12:35
下午12時35分
08月29日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 恩厄爾霍爾姆 - 哥本哈根, 20小時20分鐘, 北歐航空 + FlexFlight

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在AGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月28日 16:15和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月28日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SK51和SK187之間的聯繫斯德哥爾摩時間為4小時25分鐘。
國內航班SK187的北歐航空已經在瑞典航線( ARN为AGH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月28日 21:35和到達恩厄爾霍爾姆 08月28日 22:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK187和W2136之間的聯繫恩厄爾霍爾姆時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W2136 by FlexFlight有路線,從瑞典為丹麥( AGH为RKE)。 這次航班離開恩厄爾霍爾姆 08月29日 12:00和到達哥本哈根, 羅斯基勒 08月29日 12:35。 航班時間是0小時35分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:15
下午4時15分
08月28日
 
北歐航空
0小時55分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:10
下午5時10分
08月28日
航站樓 4
21:35
下午9時35分
08月28日
航站樓 4
連接 4小時25分鐘
北歐航空
1小時5分鐘
Boeing 737-600
恩厄爾霍爾姆 (AGH)
22:40
下午10時40分
08月28日
 
12:00
下午12時00分
08月29日
 
連接 13小時20分鐘
FlexFlight
0小時35分鐘
哥本哈根, 羅斯基勒 (RKE)
12:35
下午12時35分
08月29日
 

3. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 恩厄爾霍爾姆 - 哥本哈根, 20小時20分鐘, 北歐航空 + FlexFlight

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在AGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 08月28日 16:15和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月28日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SK51和SK181之間的聯繫斯德哥爾摩時間為15小時0分鐘。
國內航班SK181的北歐航空已經在瑞典航線( ARN为AGH)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“4” 08月29日 08:10和到達恩厄爾霍爾姆 08月29日 09:15。 航班時間是1小時5分鐘。
航班SK181和W2136之間的聯繫恩厄爾霍爾姆時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W2136 by FlexFlight有路線,從瑞典為丹麥( AGH为RKE)。 這次航班離開恩厄爾霍爾姆 08月29日 12:00和到達哥本哈根, 羅斯基勒 08月29日 12:35。 航班時間是0小時35分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:15
下午4時15分
08月28日
 
北歐航空
0小時55分鐘
Boeing 737-700
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:10
下午5時10分
08月28日
航站樓 4
08:10
上午8時10分
08月29日
航站樓 4
連接 15小時0分鐘
北歐航空
1小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
恩厄爾霍爾姆 (AGH)
09:15
上午9時15分
08月29日
 
12:00
下午12時00分
08月29日
 
連接 2小時45分鐘
FlexFlight
0小時35分鐘
哥本哈根, 羅斯基勒 (RKE)
12:35
下午12時35分
08月29日
 

松玆瓦爾 - 哥本哈根 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer