航班從松玆瓦爾到巴斯特爾

航班選擇, 11月20日

1. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 邁阿密 - 巴斯特爾, 31小時32分鐘, 北歐航空 + 美國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK53的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 11月20日 19:00和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月20日 19:55。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SK53和SK957之間的聯繫斯德哥爾摩時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK957 by 北歐航空有路線,從瑞典為美國( ARN为MIA)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月21日 09:15和到達邁阿密 11月21日 14:05。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SK957和AA1236之間的聯繫邁阿密時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1236 by 美國航空有路線,從美國為聖克里斯多福及尼維斯( MIA为SKB)。 這次航班離開邁阿密 11月21日 17:35和到達巴斯特爾 11月21日 21:32。 航班時間是2小時57分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
19:00
下午7時00分
11月20日
 
北歐航空
0小時55分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
19:55
下午7時55分
11月20日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
11月21日
航站樓 5
連接 13小時20分鐘
北歐航空
10小時50分鐘
Airbus A330-300
邁阿密 (MIA)
14:05
下午2時05分
11月21日
 
17:35
下午5時35分
11月21日
 
連接 3小時30分鐘
美國航空
2小時57分鐘
Boeing 737-800
巴斯特爾 (SKB)
21:32
下午9時32分
11月21日
 

2. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 邁阿密 - 巴斯特爾, 34小時17分鐘, 北歐航空 + 美國航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK51的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 11月20日 16:15和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月20日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SK51和SK957之間的聯繫斯德哥爾摩時間為16小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK957 by 北歐航空有路線,從瑞典為美國( ARN为MIA)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月21日 09:15和到達邁阿密 11月21日 14:05。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SK957和AA1236之間的聯繫邁阿密時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1236 by 美國航空有路線,從美國為聖克里斯多福及尼維斯( MIA为SKB)。 這次航班離開邁阿密 11月21日 17:35和到達巴斯特爾 11月21日 21:32。 航班時間是2小時57分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
16:15
下午4時15分
11月20日
 
北歐航空
0小時55分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
17:10
下午5時10分
11月20日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
11月21日
航站樓 5
連接 16小時5分鐘
北歐航空
10小時50分鐘
Airbus A330-300
邁阿密 (MIA)
14:05
下午2時05分
11月21日
 
17:35
下午5時35分
11月21日
 
連接 3小時30分鐘
美國航空
2小時57分鐘
Boeing 737-800
巴斯特爾 (SKB)
21:32
下午9時32分
11月21日
 

3. 航班 松玆瓦爾 - 斯德哥爾摩 - 邁阿密 - 巴斯特爾, 40小時52分鐘, 北歐航空 + 美國航空

等級: 2.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK49的北歐航空已經在瑞典航線( SDL为ARN)。 這次航班離開松玆瓦爾 11月20日 09:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月20日 10:35。 航班時間是0小時55分鐘。
航班SK49和SK957之間的聯繫斯德哥爾摩時間為22小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK957 by 北歐航空有路線,從瑞典為美國( ARN为MIA)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 11月21日 09:15和到達邁阿密 11月21日 14:05。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SK957和AA1236之間的聯繫邁阿密時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1236 by 美國航空有路線,從美國為聖克里斯多福及尼維斯( MIA为SKB)。 這次航班離開邁阿密 11月21日 17:35和到達巴斯特爾 11月21日 21:32。 航班時間是2小時57分鐘。
松玆瓦爾 (SDL)
09:40
上午9時40分
11月20日
 
北歐航空
0小時55分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
10:35
上午10時35分
11月20日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
11月21日
航站樓 5
連接 22小時40分鐘
北歐航空
10小時50分鐘
Airbus A330-300
邁阿密 (MIA)
14:05
下午2時05分
11月21日
 
17:35
下午5時35分
11月21日
 
連接 3小時30分鐘
美國航空
2小時57分鐘
Boeing 737-800
巴斯特爾 (SKB)
21:32
下午9時32分
11月21日
 

松玆瓦爾 - 巴斯特爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer